0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Стереоусилитель Onkyo A-9755 B

<a href='/product/15980.htm' >Стереоусилитель Onkyo A-9755 B</a>
Купил Onkyo A-9755 s + Onkyo DX 7555 s кабель межблочник QED Silver + Monitor Audio Bronze BR6 на половине громкости вышли из строя высокочистотники,после ремонта тоже самое повторилось......ПОСОВЕТУЙТЕ АКУСТИКУ до 40 тыс.
может что-то с подключением? или проблема в усилитиле. Какую музыку предпочитаете?
С подключением всё в порядке,усилитель новый работает отлично,предпочитаю Slayer и пр. (Power output:150W+150W(8-Ом,1khz,Din) и 300W+300W(4-Ом,1khz,Jeita) -У меня:Monitor Audio BR6,4-Ом,150W.Оказались слабые,что посоветуете
Усилитель Onkyo A-9755 ( Power output:150W+150W (8-Ом,1khz,Din) и 300W+300W (4-Ом,1khz,Jeita) -У меня: Monitor Audio bronze BR6( 150W,4-Ом ) горят высокочистотные твитеры-ПОМОГИТЕ ПОДОБРАТЬ АКУСТИКУ до 40000р что скажете о Wharfedale Diamond 9.6 ( 40-200W,6-Ом ) выдержат??? НАГРУЗКУ или ПОСОВЕТУЙТЕ ЕСЛИ ПОНИМАЕТЕ КАКИЕ ПОДОБРАТЬ!!! БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН
усилитель цифровой, в этом проблема, меняйте усь! например на самбридж 740
Я просил помочь подобрать акустику,а вы мне рекомендуете поменять усилитель,который ниже и проще в два раза по всем параметрам и исполнению....ВИЖУ,ЧТО ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ОТВЕТИТЬ КАК ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЗНАТОК НА ЭЛЕМЕНТАРНЫЙ ВОПРОС ( очень жаль )
u menja Monitor audio RS8( teperj jestj novaja serija, po moemu RX). ocen dovoljen.
Paradigm studio 60, Slayer отработает отлично, потом мониторы слушать не захочется...
Посоветуйте,пожалуйста,варианты акустического кабеля для связки CEC AMP 3300R и KEF iQ9.Слушаю классику,джаз.
9755 супер с Canton ergo 609 и кабелями Analysis plus
День добрый! Пожалуйста, подскажите удачный сетевой кабель для 9755 до 10 тыс. Заранее очень благодарен!
Фурутек альфа-3
Больше капса! Каков смысл подбирать акустику - спалить ее заново? Вам советуют поменять усь - так прислушайтесь и согласитесь что вы лох, который повелся на тех. характеристики цифры.
dumaju, probleme v ucilitelje(defekt), tak kak u menja tot ze usilok un Monitor silver rs 8 uže god i vsjo v porjadke
Поддерживаю.Еще один индивидум с цифровиком мается.
Цифровики отличаются повышенным уровнем гармоник на ВЧ.И никуда от этого не деться-особенности класса D.Эти гармоники перегружают пищалки,которые и горят.Менять надо это "чудо техники" на обычный усилок.
Torgujete plohoj produkcijei. intereresnij podhod. zachem torgujete aparatami k kotorim net kolonok.
От сравнил, бронзу 6 и сильвер 8)))) огромная разница по этому ничего и не горит!!!
как сыграется с dali conсузе 8. как вообще играет,усилитель  цифровой в сравнении с интегральниками например hk 980 или nad 355,375. для этих колонок этот усилитель или можно послабее например Onkyo A-9555 . музыка разнообразная. зараниее спасибо
Причём здесь усилитель, если бы от цифровых усилителей динамики горели их бы вообще не делали, смотрите колонки на 8Ом которые, а конкретно за эти колонки что вы сказали Monitor Audio bronze BR6( 150W,4-Ом), не первый раз на форумах читаю о том что у них твитеры горят.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!