0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Стереоусилитель Onkyo A-9755 B

<a href='/product/15980.htm' >Стереоусилитель Onkyo A-9755 B</a>
Час добрый!К этому усилку колонки ProAc Studio 140
подойдут?Не будет резкости по ВЧ?И бас глубокий у них?Если возможно порекомендуйте пожалуйста лучшую акустику до 100 тыс. руб к этому усилку...
Комната 20м2,муз.жанры (универсальность).
Как по вошему мнению такая связка ? Жанры : рок , блюз .
Отличная связка.
Не слушал его с ProAc 140. На мой взгляд, интересный вариант с Dynaudio A82. CD-плеер тоже лучше брать Onkyo.
Я бы предпочёл третий вариант.
Dynaudio A52. Из кабелей остановился бы на Audioquest.
Здравствуйте!Купил АС KEF iQ9.Теперь мучаюсь с выбором усилителя для них.Как с ними сыграется  Ёнкио?Слушаю джаз,классику...Как вариант рассматриваю Denon 1500.Может посоветуете что-либо более подходящее?
Onkyo, Denon, NAD - эти три фирмы стоит рассматривать при выборе усилителя для KEF.
Александр,спасибо за ответ!Хотел задать еще вопрос:что Вы скажете о связке КЕФов и интегральника Sugden A21a?
К сожалению, не слышал эту связку. Вообще, к KEF нужен помягче усилитель, со слитным звучанием. За детальностью гнаться не стоит, так как KEF сама по себе детальная акустика.
Александр,спасибо за детальный ответ.Хотел еще задать несколько вопросов:1) Как КЕФы сыграются с Rega Mira3? 2)Очень интересует Ваше мнение о продукции компании Vincent.Особенно про модель 129 и гибридный усилитель 226MKII.З) Чем Онкьё музыкальнее Денона?
Из-за отсутствия в Иркутске Онкье на выходных взял на прослушку C.E.C. AMP 3300R.Ваше мнение?
Как сыграется эта пара на полочниках MonitorAudio?
Слушаю эту связку 2 недели. Звучание отличное.
Поздравляю, а с чем сравнивали? Что было до этого комплекта?
Onkyo 9755 + Atlas Hyper 2.0 + Monitor Audio RS-6 или посоветуйте другой акустический кабель этой же ценовой категории.
Непохой вариант, но я бы взял хайпер  3.0
Добрый день. Как вам такая связка- ONKYO 9755+7555 + BOSTON VR3 ? Слухаю рок, блюз, фанк.  
Неплохо.
У меня  Onkyo DX7355 +  Canton-Ergo-603 стоитли брать к этой связке Onkyo A-9755
Или к этим колонкам что-то другое?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!