0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Стереоусилитель Onkyo A-9755 B

<a href='/product/15980.htm' >Стереоусилитель Onkyo A-9755 B</a>
Помогите подобрать хороший усилитель к акустике QUAD 22L2 до 40 000 руб. Подойдет ли данный? Музыку слушаю разную, чаще рок.
840 кемридж.
С "ONKYO A-9755B" хуже будет? Сейчас играет с Хармоном 970. Резко и не детально. Усилитель можно и подороже. Мучаюсь выбором уже долго, прослушать не где. Есть ли доставка в Саратов?
У меня есть акустические системы Dali Ikon 7. Пытаюсь к ним подобрать усилитель. Я слушал  Onkyo A-9755 с Dali Ikon 7. Слушал джаз. Звук очень понравился - имитирует присутствие музыканта в комнате. Но на 50% мощности регулятора звука срабатывает защита усилителя. Как к этому относиться? Наплевать или все же попробовать купить другой усилитель?  И второй вопрос - а не лучше ли попросту купить Onkyo A-9755?  Чем эти два усилителя будут реально отличаться?
Небольшое уточнение - второй из рассматриваемых усилителей - Onkyo A-9555
Смотрите форум.
Onkyo A-9755 или creek evo ,что лучше
Крик.
Доброго времени суток! Интересует как сыграются с KEF C5 или C7! Музыкальные предпочтения разные от инструментала до легкого рока!

Заранее благодарен за ответ!
С KEF C7 хороший вариант. Но вообще KEF советовал бы ещё с Denon послушать.
Собираю стерео-тракт. Бюджет до 80 т.р. Комната 17 м2.
Понимаю что надо слушать, но... :)
Играет ли этот ONKYO с B&W 684?  И будет ли достаточно 9555?  Спасибо.
Играть-то играет, но особенности слуха у каждого свои. Мне не понравилось как играет. Есть каша на высоких частотах. И вина в этом отнюдь не усилителя.
Рекомендую также рассмотреть варианты с Magnat Quantum 607 и KEF iQ70.
Басы у 9755-го чуть помассивнее.
С Onkyo A-9755 нормально будет. А вообще, вы не указали источник. Он, кстати, во многих системах важнее усилителя.
Да, стоит.
Неплохо.
1. Так себе вариант
2. Ровное отношение
3. И Onkyo, и Denon очень музыкальны. Мне трудно отдать предпочтение. Обе фирмы делают потрясающие по звуку аппараты и находятся в настоящий момент в первой тройке лидеров по качеству звука
Хуже, чем Onkyo. Но не сильно.
Не советую к этой связке ни Polk Audio, ни новую линейку B&W. Для вашей музыки обратите внимание на Magnat Quantum или Jamo.
Кабель советую QED.
Обратите внимание на QED X-Tube XT-400.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!