0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Стереоусилитель Onkyo A-9755 B

<a href='/product/15980.htm' >Стереоусилитель Onkyo A-9755 B</a>
Как в этой связке (Onkyo 9755+ Monitor Audio RS 6) будет звучать подскажите,комната 18м, или подскажить что с этими колонками будет играть лучше. предпочитаю рок,поп,симфо-рок
Еще вопрос можно ли Onkyo 9755 подключить к  Monitor Audio RS 6 по bi-amp-waring точно не знаю как писать, это даст лучшей звукили надо рассматривать др.усилитель? Спасибо заранее
Нормально будет звучать.
BI-Wiring можно сделать.
Как будет звучать? А то ответ нормально не удовлетворяет. Может рассмотреть (предложите)другой усилитель к МА-RS6. Подскажите
Это одно из наиболее интересных сочетаний.
Здравствуйте! Скажите а как споются этот усилитель и акустика Energy Veritas 2.2i .спасибо!
Вполне споются. Но не забывайте про источник. В данном случае - Onkyo DX-7555.

Оnkyo9755 заявленная мощность 140вт а МА RS6 120ват на канал, не получится что при полной нагрузке что колонки выдут из строя? Тем более они всего 6 ом. Конечно я не говорю что будет постоянно на полной мощности, но все бывает. И какие межблочные кабели вы посоветуете для полного раскрытия таланта колонок и усилителя, и какой сd плеер будет к этой связке идеально подходить, приоритеты рок, хард рок, поп .
Ответить
а если использовать в качестве источника marantz dv7600? а вообще-то планирую купить marantz 6002.
спасибо!
С Marantz звук будет хуже.
Это как раз хорошо, что усилитель мощнее. Шанс выйти из строя у колонок как раз есть от связки с маломощным усилителем.
Кабель - QED Performance Audio2.
Идеальный CD плеер - Onkyo DX-7555.
скажите пожалуйста, а как будет в связке Onkyo A-9755 c MA RS8 И CD M.Fidelity Elektra 60 ? Спасибо.
Здравствуйте, имеется:
Onkyo dx7555 и A-9755 + Магнат 603. Звук хороший, детализированный, но беспокоит жесткость (видимо из-за использования алюминия с керамикой) Посоветуйте полочники с более натуральным и естественным звучанием (что-нибудь, что бы приближалось к бумаге) .  Можно классом выше. Жесткую музыку не слушаю. Спасибо
Реально всего 25 ? Не 250 ? 25 это просто неприлично мало! Как может хороший стереоусилитель иметь такой показатель ?
Всем привет
уже есть Onkyo A-9755 и Technics SL 1200MK2 - хотелось бы собрать саб. + ас полочники подключ по Bi-wire пока присмотрел DALI IKON2 но точно не знаю, подскажите пож-ста что подобрать, комната 17 м, слушаю electronic, hard rock, reggae, hip-hop. Заранее благодарен.
Как будут звучать вместе? Подходят ли друг другу? Если нет,что посоветуете?
Демпинг-фактор 25 на 1 кГц 8 Ом является хорошим показателем.
Владимир Ягодин (Аудиомания на Пресне)
vladimir@audiomania.ru, ICQ: 589567385
Не подходят.Советую Wharfedale Diamond 9.6.
Усилитель Onkyo A-9755 достаточно мощный,чтобы раскачать напольную акустику.(Например-Wharfedale Diamond 9.6).Заморачиваться с трифоником сильно не советую-сплошной геморрой.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!