0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Стереоусилитель Harman Kardon HK 3490

<a href='/product/37395.htm' >Стереоусилитель Harman Kardon HK 3490</a>
посоветуйте напольники к НК 3490....
возможно он остался последний на складе?
ну не последний, но осталось немного :)
Усилок подключен через оптический шнур к компу, при нажатии кнопки DSP Mode никаких реакций, как активировать режимы ?
Подскажите где купить ИК датчик удлинитель, который подключается сзади ?
На чем лучше остановить свой выбор:
Harman/Kardon HK-980
Harman/Kardon HK-3490
Yamaha A-S700
Nad-C356BEE and C-372BEE
Denon PMA-710
Жанры различные. Метал и рок-редко, джаз и классику не употребляю.
Заранее благодарен!
чёт я думаю нигде...
980 харман
ЗЫ. а под какие колонки то хоть выбираете?
С акустикой пока не определился. Посоветуйти плиз, что с ним лучше с поётся?
Мечтаю о напольной акустике, но правда комната маловата (12кв.м.) и возможность отступа от стены не много. Лучше с передним расположением фазоинвертора.
Заранее благодарен!
у меня в 12 стоит 3490+jbl e80+ASUS Xonar Essence ST

звука более чем)
Кроме JBL E80 ещё есть варианты? Или JBL  E80 наилучшая связка?
По количеству звука понятно, а по качеству?
То же запал на них. Никак не решусь в приобретении.
Я слушал его с какими то двумя английскими стойками за 30 и 30 с не большим (названий не помню), звука не было вообще, играло с компа, при громкости -35 только только начинал идти звук, подключил к своим е80 при громкости -35 соседи за стенкой с бубном танцуют и радуются, так что не с любыми споются, звук достойный и мощный, тут источник не маловажную роль играет
В будующем мечтаю прицепить к нему HARMAN HD990.
У него плюсом  и цифра на входе имеется. Думаю, что можно и как в качестве внешнего ЦАПА использовать.
Слушаю в основном LOSSLES(FLAC, APE, LP).
Достойная связка должна получится. Как ВЫ думаете?
HARMAN HD990 не слышал, не люблю диски, покупал исключительно для компа, слушаю  LOSSLES (foobar+izotope), мр3 90% удалил, в них музыки как таковой нет (все соки выжаты)
к нему нужна или нормальная звуковуха или нормальный сидюк, с двд удовольствия от музыки не получите со встроенной звучки тоже, по качеству думаю и вы и соседи будут довольны :)
Какой из нормальных сидюков посоветуете?
Может лучше отдельный внешний ЦАП, типа Кембриджа что-то?
нажимешь и держишь cd и сразу T-mon, т.е. идет переключение источника оптика, коаксиал, аналог. Удачи!
Как будет работать с Jamo C607 ?
очень недурственно
Подскажите пожалуйста . есть НК AVR 260 хочу взять на стерео усилитель , например из этих. но как бы говорят что НК 980 нельзя соединить по пре-аут , а НК3490 можно, а какой из них помощней и поинтересней.чувствуется что НК AVR 260 не хватает для Magnat Monitor Supreme 2000.  
НК 3490 мощнее
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!