0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Стереоусилитель Harman Kardon HK 3490

<a href='/product/37395.htm' >Стереоусилитель Harman Kardon HK 3490</a>
Добрый день, скажите пожалйста, можно ли к нему подключить 6 омную акустику? Имеется пара стареньких отличных японских колонок SONY SS-V725AV
Подскажите пожалуйста какой из них лучше подойдет к АС Polk audio RTi A9 или RTi A7?? (комната 35м)
980-й
Да.
Подойдёт. Но я всё же рекомендовал бы Magnat Quantum 607 в эту цену.
980 лучше будет 3490  по качеству звучания или по мощности ?
980-й лучше по качеству звука.
Как будут звучать  tannoy F4 с ним.Может посоветуете за эти деньги лутчше?
Звучать будет неплохо, однако выбор акустики имеет чисто индивидуальный подход. Рекомендуем походить по салонам, послушать музыку. Некоторые модели вы можете послушать у нас в комнате прослушки. Звоните и записывайтесь на консультацию и в комнату прослушивания  8(495)7555560 или 8 800 555 51 52
Какой посоветуете мощник для 3490? В чем изменится звучание?
Нужно знать какие у вас колонки. А по поводу звучания в режиме стерио звук будет на порядок лучше
Колонки у меня Paradigm Monitor 9 v.6. Что посоветуете?
Над 275, потом рекомендую поменять 3490 на пред над 175
Скажите пожалуйста, сыграется ли этот ресивер с вышеупомятыми колонками?
Да подойдет
Здравствуйте.Хотелось бы услышать мнение экспертов.Как правило в музыке стереоаппараты звучат лучше чем av ресивер так как в стереоресивере нет dsp.Стереоресивер это обычный усилитель и в добавок много дополтнительных функций включая радио.В hk-3490 есть функция Dolby Virtual Speaker.Осуществляется она само собой при помощи DSP.Получается что его нельзя назвать обычным усилителем так как он выдает звук через DSP.Вот теперь такой интересный вопрос есть.Когда HK-3490 звучит в режиме стерео звук идет через dsp или же как на обычном усилителе:в обход процессора?
в обход
Правильно ли я понял, что АС Silver RS8 можно подключить по би-вайрингу к ресиверу 3490, используя выходы на две пары спикеров?
Подключить физически можно, но бессмысленно
Напротив, очень советую попробовать бай-вайринг.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!