0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Стереоусилитель Harman Kardon HK 3490

<a href='/product/37395.htm' >Стереоусилитель Harman Kardon HK 3490</a>
Подскажите пжл, как будет играть с Monitor Audio Bronze B6, или подскажите пожалуйста какую акустику подобрать под этот усиль
Начинайте подбирать комплект в следующей последовательнсоти: под комнату - Ас под Ас - усилок, но не наоборот.
имеем комнату, примерно 10 -12 кв метров, гдето 4х3, что можете посоветовать из напольных АС,?заранее спасибо
в пределах 18-20 тыс.
12  м это полочники.
как сыграется с mordaunt short mezzo 2?
Ас отличные, усь классом ниже, он не раскроет их потенциал.
Уважаемые специалисты, подскажите, сыграется ли с Paradigm Audio Titan Monitor? Слушать буду разную музыку-джаз, рок, альтернативу, метал, этническую
Да.
Есть ли возможность подключения по полноценной схеме bi-amping??? То есть, возможно ли такое подключение и сколько будет выходная мощность на канал при 8 Омной акустике jbl l 830??? Особенно интересует вопрос по поводу деления мощности пополам в данном усе при такой схеме подключения. И что скажете по этому же вопросу но с усилом HK 980??? Заранее спасибо!!!
Биампинг это два таких усилителя. Не путайте биваеринг и биампинг.
Сыграется ли этот усь с колонками JBL XTI 100?
Как этот усь звучит с JBL L830? Хочу выжать из данной АС максимум (атака, бас, вч и т.д.). Что еще посоветуете из усей той же мощности и ценовой категории? И какие брать акустические кабели?
Дохловат усилок для этих Ас.
Хорошее сочетание. Кабели супра линк 2 по 4 два раза для биваеринга.
Есть ли отличия по звуку между 3480 ним и усилком 990(кроме мощности)???Какова связка будет с дали икон 7 и может Ваш вариант на эти же деньги!!!
сыграеться ли с Heco Victa 700.хотелось бы знать)заранее благодарен.
Отвеченео здесь: https://www.pult.ru/product/37394.htm
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, как сыграется этот аппарат с акустикой CANTON GLE 490.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!