0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Стереоусилитель Harman Kardon HK 3490

<a href='/product/37395.htm' >Стереоусилитель Harman Kardon HK 3490</a>
Klipsch RF-52 будут звучать лучше с этим: Denon PMA-1510
Harman Kardon не рекомендуем использовать с Klipsch
с Exposure 2010S2 более удачное сочетание,а так же Cambridge Audio Azur 740A и Rega BRIO-3 как варианты.
В данном случаи,лучше отступится от этого правила.
Лучше как вариант Rega BRIO-3,либо же Cambridge Audio Azur 650A,а так же NAD C356
JBL Studio 190 или JBL ES90
Спосибо что у вас только нашел как подключить.CD я соединил цифровым кабелем,а как комп по оптике?Там только CD-FM и BID 1,2,3
NAD C326
в общем выбираю, уже замучился, так как нету возможности что то прослушать, - "в слепую пальцем в небо" комната примерно 10 кв. метров, 2,40х4,30, (в ближайшем будущем, с  последующим расширением комнаты до 18 кв.метров) бюджет < 40 тысяч. Музыка тяжелая, rock, ambient, techno, drum'n'bass, иногда что нить с вокалом типа джаза..
Остановился на этом усиле, по цене и мощности, источник комп по цифре. Присмотрелся к Wharfedale Diamond 9.6, как буит с ним дружить, на не высокой громкости?? будут ли басы играть нормально?? или чтото другое посмотреть, без саба по возможности
присматриваюсь именно к напольной акустике...
полочную как я думаю на пол не поставишь без стоек,
а на столе места нет((
harman k hk 3490 совместим с AC MONITOR AUDI RX6
поправлю: - общий бюджет <40 тыщ рублей
то есть - усилок + акустика
очень даже совместим
но цена не совместима((
АС KEF IQ-90.Комната 30 кв. м.Ваше мнение
хватит мощности для JBL studio-190 ????
хватит
нормально будет, главное чтобы мебели в комнате было не очень много :)
интересует харман 3490 и экспожур 2010, кто из них веселее низ и верхушку играет, да и вообще какой предпочтительней, музыка рок, альтернатива! экспожур уже есть, хочется вот харман попобовать, а старший в линейке как то боязно брать, вдруг не понравится, а по цене он не слаб.
2010 получше, имхо
комната 52м2, кино/музыка 50 на 50, бюджет +-20000р
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!