0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре AV Ресивер Onkyo TX-NR609 black

<a href='/product/55846.htm' >AV Ресивер Onkyo TX-NR609 black</a>
После автонастройки через микрофон пропал звук...на дисплее ресивера каналы тоже не отображаются... кто сталкивался?
Здравствуйте ! Собираюсь приобрести цап к этой связке, на какие обратить внимание ? Слушаю flac с iMac , хотелось улучшить качество стерео.
вполне
может лучше стереоусилитель взять? он явно лучше всей этой фиговины играть будет...
нуууу какбы нужно инструкцию читать наверное, у меня после автонастройки всё на месте...
(он явно лучше всей этой фиговины играть будет...) Весело !!! Onkyo брал для кино- понятно ,что с музыкой ему тяжело, но не да такой же степени ! Вот и хочу поднять немного в звуке купив цап . А потом усилитель , что к ресиверу подключать ?
Я пробовал подключать к нему ЦАП, правда китайский, но штука хорошая на PCM1794. TVIX6500, этот ЦАП и усилитель играют вполне прилично. Сравнивал с бюджетными сидюками. С этим ресивером попробовал - разница малозаметна. Видимо сцена теряется где-то в недрах усилителей этого ресивера. Для музыки он видимо слабоват. Не заморачивайтесь с ЦАПом.
Хочу прирбрести Onkyo TX-NR609, плазму Samsung ps59d6900 и ДК JAMO S606 HCS3
Фильмы буду смотреть только с флешки - avi, mkv, mpeg4

1. Нужен ли мне DVD?
2. Если не нужен, то куда вставлять флешку - в тв или ресивер?
3. Минусы просмотра фильмов с флешки?
1. DVD не обязателен;
2. "Флешка" для "avi, mkv, mpeg4" в телевизор, для MP3, FLAC - в рессивер;
3. HD звук не поддерживается.
Добрый день! Есть колонки Klipsh RF 62 II, к которым планируется приобрести центральный канал. Предварительный выбор пал на данный ресивер. Подскажите, как будет звучать данная связка?
Кино\музыка 50\50, из которых по большей части кино - студийные записи концертов. По жанру - рок, метал, в большей степени симфоник-метал - Nightwish, Within Temptation, электронная музыка - Psy-Trance Talamaska. Бюджет реса до 30 000р.
Заранее спасибо за совет.
Подскажите фронт аккустику для этого ресивера в пределах 50т.р., комната 20 кв.м., желательно полочники.
По вопросу №3 вернее будет: Фильмы с USB не поддерживаются. Музыка и в первую очередь FLAC, скорость потока до 320 кбит/с, частоты выборки 44,1 кГц, число бит квантования 16 бит.
В инструкции говориться, что FLAC по сети не воспроизводится, не совсем так - у меня все нормально.
музыка/кино 50/50
Проверил себя. В итоге через USB проиграл файлы FLAC:
- скорость потока до 5500 кбит/с;
- частоты выборки 96-192 кГц;
- число бит квантования 24 бит.
Как вариант DENON 1912 ????
Суть вопроса такова, по ценовой политике одинаково, что приобрести Ямаха RX1067 или Онкио. Необходимо раскачать Магнаты 1200
посоветуйте напольную акустику для него в пределах 30 тыр. в основном прослушивание музыки разных жанров на небольшой громкости, ну и фильмы естественно.
А то, что то совсем запутался в марках. ямахи, жбл, дали)
имхо - раскачают оба, но онкио поживее звучит.
Elac FS 67.2
Спасибо! а Dali Concept 6 или Monitor Audio Bronze BX6 black не лучше будут?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!