0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре AV Ресивер Onkyo TX-NR609 black

<a href='/product/55846.htm' >AV Ресивер Onkyo TX-NR609 black</a>
этого с запасом даже)))
из дали выбирать нужно, они на голову выше остальных по звучанию
509 собрана на микробах, 609 на транзисторах-делайте выводы.
Есть ли у данного аппарата обратный конвертер (из цифрового видеосигнала в аналоговый)? Пока есть возможность подключения к TV только компонентным входом, многоканального аналогового аудиовхода в отличие от 709-го собрата нет, а хочется минимум 5.1 для фильмов. Поэтому интересует вариант IN - HDMI, OUT - YPbPr. Или только 709-я модель лишена этих проблем?
Включаю интернет радио 101.ru ,а оно воспроизводит только заставку в течении 10 сек. и все.Подскажите ,что необходимо сделать для прослушивания этого радио...
Какие нахер выводы? Наймы тоже на микрухах есть. Вы их сравнивали или нет? А то ...микрухи ...делайте выводы...
709 нужен, этот ниасилит Ж)
Как будет с Klipsh Synergy3 ( фронты F2, центр С1, тылы В2)  и сабом Energy CSW С10
комната 18 кв, музыка (кроме тяжелой), кино 50/50%
Посоветуйте акустику под него. Музыка очень тяжелая. Что бы не было каши. Плюс кино. Бюджет, фиг его знает. Ну 70 тыр. Чтобы играли (по возможности) без саба. Демфингфактор, кстати какой?
аппарат достойный по всем параметрам,использую с монитор аудио радиус 7.1 ОБАЛДЕТЬ,НО ЕСТЬ,ОДНО НО,КАЧЕСТВО ПЛАСТИКА ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ,КИТАЙЧАТИНА,к нему вообще лучше не притрагиваться,ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЦАРАПАЕТСЯ,если попытаетесь оттереть 100% будет царапина,или еще хуже останется,глянцевое пятно,про ЭКРАН вообще молчу,И САМОЕ ГЛАВНОЕ НИГДЕ НЕТ достойного средства и консультации.(((((
У меня "винт" 1,0 Tb в формате NTFS читает (FLAC)
Не могу разобраться с DLNA... Комп рессивер видит и можно зайти в настройку, а вот рес по сети никого и ничего не видит? В чем может быть проблема? (Доступ, к определенным винтам на компе, открыт).
Тоже самое. Секунд 20-30 дает рекламу и усё... Пробовал подключиться к 101.ru - не получилось.
Но сейчас после прошивки появился AUPEO - отличная штука. После регистрации пропадает вся реклама (правда не знаю на какое время).
Вот ссылка на прогу, http://www.homemediaserver.ru/ ставте её на комп и будет Вас счастье, сам использую Онкию 709, с компа флак забираю!
вы его не шкуркой трёте случаем %)
жбл ES90 или ES100 нужно. как раз для тяжеляка :)
вполне неплохой комплект получится
Столкнулся с такой проблеммой при попытке воспроизведения Blueray 3d На Onkyo BD-SP309 с ресивером 609. Для пробы купил фильм Санктум. Сначала плеер отказывался его вообще читать. Я решил его обновить через сеть. Обновиол и плеер и ресивер и телек. После обновления Плэйера диск прочелся, но после предупреждения глосящего о вреде 3Д и о возможных проблеммах воспроизведения Блурэй возникает надпись нет сигнала и алес. После чего попробовал подклучать плейер на прямую к телеку, все заработало, однако при выборе режиме 3Д никакого 3д нет. 2Д банально. После чего я вновь пропустил сигнал через ресиве, настроив на HDMI одинаковое разрешение вместо автоь 1080P. 2D через ресивер изображение стало идти, но 3Д как не было так и нет. Очень странное поведение плейера. Или это нормально. Хотя есть подозрения что это такой диск. Смущает одно-лицензия 1500рэ. Отмечу что все коммуникации осущетвляются кабелем поддерживающим 3Д и купленных на пульте... Может тко подскажет в чем проблемма, т.к. скаченные из интернета на жесткий диск 3Д воспроизводятся на ура...
Два часа назад слушал с Onkyo-609 Фокал-706 и Фокал-806 и НЕСО Селан ХТ-301.    806-й очень хорош, 706 на удивление очень незначительно уступает (дешевле на 10тыс. а по звуку ну еле заметна разница на высоких) но потом включил НЕСО - и внутри все перевернулось ;-)    Очень рекомендую послушать. Себе без вариантов заказываю НЕСО.
Спасибо. Попробую.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!