0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре AV Ресивер Onkyo TX-NR609 black

<a href='/product/55846.htm' >AV Ресивер Onkyo TX-NR609 black</a>
Я думаю, что все зависит от источника. Лично у меня громкость в среднем на 30-40. Громкости хватает и на указанном уровне. Иногда если хочется и позволяет окружение (т.е. когда я дома один, например) конечно выставляю громкость на 60-70. Если выше, то уже соседи начнуть вникать в суть фильма. На включение поставил уровень громкости =10, чтобы не шарахаться от неожиданного звука. Советую проверить настройки Реса и источника, их соединения.
ха-ха,как смешно,советую 2000,лучше 3м,сначала микрофиброй,аккуратно еле до касаясь с нейтральной жидкостью,потом как увидел,при ярком свете,охере...ллл,весь глянец в мелкую царапину,посмотрите на витринных образцах,даже ватный тампон,и тот царапает(экран)
может,быть проблема в проводе,как правило их покупают уже готовые,мне делали(в ком.магазине),детали не знаю,но тот кто делал обмолвился,что на одном конце как обычно(в инет кабеле),а на другом какие то провода надо местами поменять(как если вы подключаете комп+комп),у меня остался провод,а просто его подключил к роутеру и в ресивер,проблем нет,win7,ресивер должен быть показан и отображен,как и все остальные участники домашней сети и отлично с ними курить,плохо ,что видео не предает,только аудио,правый клик,в окне будет,воспроизвести на onkio609
в прошивке плеера скорее всего дело...
Здравстуйте. Рессивер почему то не желает играть файлы FLAC по сети с битрейтом выше 3000 кбит/сек (24 бит/192 кГц). Вернее играет (с большой задержкой) но на дисплее выводит инфу "МР3 320 кбит/сек (16 бит/44,1 кГц)". Почему так? Может функция "Оптимизация" влияет?
Хм... теперь вычитал в Инструкции. Оказывается и по сети и по  USB рес пддерживает скорость потока до 320 кбит/сек. Но!!! с параметрами 16 бит/44.1кГц некоторые файлы FLAC производит с битрейтом около 4100 (точно не помню).
Подскажите, пожалуйста, хорошую акустику к данному ресу. Для начала напольники. Музыка - Рок/Метал - 70%, все другие жанры - 30% + кино. Бюджет не более 40 т.р.
Спасибо!
Monitor Audio Bronze BX6 или JBL ES80
День добрый!
Интересует связка данного ресивера с полочниками. Основная цель - слушать музыку.
Комната 18-20кв.м, музыка/кино 80%/20%.
Смотрю в сторону Monitor Audio Silver RX-1 и B&W 685. Как с ними? Или может что еще посоветуете?
монитор аудио повеселее будут :)
В каком плане веселее?
И еще вопрос - какую аккустику можно рассмотреть с возможностью крепления напрямую к стене?
Видел Monitor Audio Bronze BXFX. Какие еще есть варианты? И как вообще звучит подобная аккустика?
Посоветуйте комплект акустики 5.1 к данному ресиверу,предпочтения кино/музыка 35/65 примерно,стиль музыки разнообразен.Размер комнаты варьируется(ибо скоро будет увеличение),поэтому 14-20м
примерный бюджет-40-50 тысяч,с не особо желательным,но возможным увеличением
И как в этой роле будет,скажем такая связка:ресивер+dali concept 6+dali concept 1+dali concept center(или lector)+субвуфер velodyne(тут большой выбор из cht 8/10Q или impact 10/12)
приобретается в первый раз,поэтому такая неопределенность,заранее спасибо
или,изучая-может такой вариант?
onkyo tx-nr609+
b&w 685(фронт)+
b&w htm62(центр)+
саб velodyne cht-10Q(velodyne impact 12) что предпочтительней для музыки?
+неопределенность с тылом
При высоте ресивера 173.5  планируется установка в секцию тумбы с высотой 180. по глубине запас большой, а вот над ресивером 5-6 см остается. насколько это критично?
перегревом грозят такие шутки. ресы греются весьма активно, их вообще лучше ставить на верхнюю площадку.
Где скачать прошиву? Дайте пж-та адрес. СПС.
http://www.eu.onkyo.com/en/firmware-435.html
Обновил сам но ничего нового не увидел!!!!
Потянет ли ресивер данную акустику?
Спасибо. Нашел.
По поводу прошивки сказано: - Stabilizes video output when using HDMI/CAT5 Extender on HDMI OUT MAIN terminal.
Сам в английском не силен, но так понял, что обновление касается только вывода сигнала через HDMI.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!