0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Наушники Beyerdynamic DT 770 Pro

[url=/product/27577.htm]Наушники Beyerdynamic DT 770 Pro[/url]
Плюсы:
Хорошие наушники
Минусы:
Нет

Спасибо сотрудникам за хорошую и качественную консультацию, кол центр все подробно рассказал. В магазине опытные ребята, грамотно объяснили и посоветовали. Спасибо большое. Рекомендуем данный магазин.
Фото 2FD08661-68DE-403E-A392-B706FD51A169.jpeg от Alla
Плюсы:
Великолепный звук и надёжность
Минусы:
Для себя не обнаружил никаких минусов

Пишу отзыв спустя 4 года владения.
Долго не мог определиться между dt770pro 250ом и ath-m50x но приехав в пульт на прослушивание, в течении получаса всё встало на свои места. Лично для меня безоговорочная победа dt770pro.
Наушники сами по себе монументальны. Очень прочно и надёжно сделаны. Большие амбушюры, ухо плотностью находится внутри.За 4 года, практически ежедневного использования ничего не сломалось, провод до сих пор как новый. Единственное периодически нужно стирать бархатные амбушюры, купил ещё кожаные, с ними больше баса ощущается, но ухо потеть начинает.

Как итог, идеальные наушники которые один раз купил и на всю жизнь. Если что то с ними произойдет, я даже не буду искать что то другое, точно куплю их снова.
Плюсы:
Не плохие наушники для записи вокала.
Минусы:
Цена

Цена очень выросла на них,кроме как для записи вокала увы больше не подходят. Считаю цена очень завышена) Да и уши потеют) Но со своей задачи очень даже справляютя!
Плюсы:
Звучание
Минусы:
Не съемный шнур

Отличные наушники. Сами уши! Мягкие велюровые амбушюры, удобные, легкие. По отзывам друзей, кто то себя в них чувствует как рыба под водой, то есть давят прям. У меня была возможность попробовать их до покупки на длительном сроке, и мне они с первого использования показались очень легкими, не давящими. Поэтому, нужно пробовать с этим моментом, но мне кажется, что они в принципе не могут давить, в отличии от абсолютно отрубающих (меня лично) от внешнего мира AT m50x.
Фото 37_big.jpg от Александр Родэ
Плюсы:
Очень понравились. Очень хороши для записи вокала, звукоизоляция на высшем уровне. Конструкция прочная, наушники порадовали надежностью.
Минусы:
Их нет

Очень понравились. Очень хороши для записи вокала, звукоизоляция на высшем уровне. Конструкция прочная, наушники порадовали надежностью.Супер для домашней студии.
Фото 5ac0bca5d138b3800c7b53a2.jpg от Алексей
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!