0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Наушники Beyerdynamic DT 770 Pro

[url=/product/27577.htm]Наушники Beyerdynamic DT 770 Pro[/url]
Плюсы:
Качество звука за не самые большие деньги.
Минусы:
Высокие на любителя. Иногда хотелось бы использовать с переносным плеером, но мало какой их раскачает, а покупать отдельно мобильную версию -  не хочется.

В данной ценовой категории едва ли не лучшие открытые мониторы. Подключены к Asus Xonar Essence One Muses edition.
Плюсы:
Отличный звук, хорошее качество изготовления и материалов, не прихотливые в эксплуатации, сделано в Германии и гарантия на наушники 2 года.
Минусы:
Нужен хороший усилитель для наушников либо комбайн для раскачки этих наушников.

Всеядная модель наушников этой модели с импедансом 80 ом, 250 омная модель по моему мнению порой излишне напрягает верхними частотам, все зависит от качества подаваемого материала с учетом ровного источника звука. В цело очень хорошие наушники за свою цену.
Звук радует, наушники очень хорошие)
Плюсы:
Одни из лучших наушников
Минусы:
Не выявлено

Отличные наушники, качестеные и достойные! Рекомендую!Могу смело рекомендовать к покупке, людям имеющим хороший источник и желающих иметь закрытые наушники, отличное сочетание цены и качества, возможно зенхейзеры 600 получше, но они открытые и дороже значительно, но звук немного другой, всё же рекомендую послушать перед покупкой, у каждого свои предпочтения.
Плюсы:
Универсальны, глубокие НЧ, надежная конструкция.
Минусы:
ВЧ резковаты.

Хорошие наушники в своем ценовом сегменте. Не смотря на закрытую конструкцию имеют приятные велюровые амбушюры. Посадка отличная, можно сидеть в них часа, уши не давят, голова не болит. По звуку достаточно универсальны приятно слушать композиции с акцентом на НЧ, т.к. они обладают достаточной глубиной и силой, но при этом не залезают на середину. Серединка обладает объемом, звук выходит из головы. А вот вч вроде бы и не слишком уж сильно яркие, но склонны к сибилянтам, это может утомлять. В целом в своем бюджете один из лучших вариантов.
Плюсы:
Отличное соотношение цена/качество
Минусы:
Несъемный кабель

После долгой жизни в бесчисленных командировках sennheiser hd 215 ii приказали долго жить и им потребовалась замена. Было принято решение выбирать что-нибудь из следующей ценовой категории. Поскольку возможности послушать в нашем городе тогда особо возможности ничего не было, пришлось довериться отзывам в сети интернет. Обновкой остался доволен - сидят удобно, звук нравится, цена приемлемая. Слушаю через телефон или внешнюю звуковую карту - в обоих случаях претензий нет.
Плюсы:
Пожалуй приемлемое звучание для своих денег.
Минусы:
Провод как у советских телефонов. Честно не мог представить что это настолько не удобно.

Всё познаётся в сравнении. Думаю для человека имеющего опыт использование только недорогих наушников я думаю DT 770 Pro (250 Ohm) будут обладать эталонным звучанием. Я не звукорежиссёр, не могу похвастаться тем, что переслушал огромное количество наушников. Хорошо знаком с моделями AKG K 401 и Sennheiser HD 650, переслушал огромное количество музыки самых разных жанров в этим моделях. Если говорить о звучании исключительно живой музыки(симфонический оркестр/камерная музыка)то  DT 770 Pro и HD 650 находятся в разных весовых категориях, HD 650 намного натуральней и детализированней звучат. Если говорить о рок/поп/электронной музыке, тот тут конечно начинается так называемая вкусовщина. Вижу некоторые пишут о резковатых ВЧ, у меня полностью противоположное впечатление. У DT 770pro довольно плотный бас, в электронной музыке это чрезмерно "давит" на слух, очень быстро наступает усталость от прослушивания(уверен для кого то это то что надо). В общем если сравнивать с теме же HD 650 звук у DT 770pro кардинально другой. Понять что для кого лучше можно только слушая самому. Кому какой звук ближе.
Плюсы:
1. Детальный, яркий звук. 2. Очень плотный басс (чего совсем не ожидал от этой модели). 3. Качество сборки. 4. Очень удобные!
Минусы:
На высокой громкости велюровые амбюшуры очень сильно прпоускают звук, ночью в однушке громко не послушать музыку.

Первый раз купил наушники этого сегмента, до этого были ATH T400, сравнить могу только с ними. Звук совсем очень детальный, особенно в игре Call of duty MW, стрельба стала невероятно сочной. Музыка тоже изменилась до неузнаваемости, очень детально, всё в меру. К сожалению "сцену" не услышал или не понял как она должна звучать. Использую с SoundBlaster G5 на Direct mode, в целом всё устраивает.
Спасибо магазину pult.ru за такую шикарную цену
Плюсы:
Звук в целом приятный. Всё уже про них описали давно и со всех сторон
Минусы:
может цена, хотелось бы пониже на изнашиваемые детали :)

Использую эти наушники на работе уже более 10 лет. До сих пор работают идеально. За это время один раз пришлось поменять амбюшюры (родные прошоркались до дыр) и оплётку оголовья. Шнур как был эластичным так и остался, корпус даже молотком будет сломать не просто В общем вещь на века.
Фото 1920-1920.jpg от Сергей
Плюсы:
Очень удобные и приятные
Минусы:
не обнаружено

Наушники сидят очень удобно и мягко, даже без внешнего усилителя версия на 250 ом звучит довольно неплохо, думаю, что это одни из лучших наушников до 15000 рублей.
Плюсы:
Звук, надежная конструкция, хорошая звукоизоляция, удобные как домашние тапки.
Минусы:
Несъемный кабель.

Хороший звук, можно бесконечно спорить о вкусах, но он тут есть и это факт. Отличный упругий бас, неплохая деталировка. Немного завышены высокие частоты, но быстро привыкаешь и дискомфорта не ощущается. Наушники невероятно эргономичные и удобные, за многие часы прослушивания никакого дискомфорта. Единственный минус этих ушей для меня это несъемный кабель, так как есть потребность использовать уши в разных местах с разным подключением.
Плюсы:
Прочные, удобные, хороший звук, витой кабель
Минусы:
Звук хуже на низкой громкости

Не эксперт, про частоты писать не буду. Главный плюс модели в том, что, при закрытой конструкции и мониторном качестве звука в них можно долго сидеть и уши не болят. Долго это значит 10+ часов. В некоторых других наушниках я с трудом сижу даже один час, так что это реально преимущество.

Есть ощущение, что по-настоящему кайфовый звук (на этой модели на 250 Ом) получается только на выкрученной ручке громкости. Пока речь идёт об играх, это неважно, а вот для музыки да. Как я понимаю, это обусловлено параметром чувствительности. Убедитесь, что у вашего устройства есть хороший запас по громкости.

Очень понравилось, как сделана конструкция: металлическая рама, съёмная накладка оголовья. Никакого пластика и клея.

Обратите внимание, что не у всех моделей витой кабель. Чтобы им удобно пользоваться, его нужно чем-то фиксировать (например, держателем провода мыши). Если ничего такого не планируете, возможно, вам лучше взять модель с обычным проводом, которая без приставки Pro.
Плюсы:
Качество звука, хорошая конструкция, удобство
Минусы:
При записи пачки(вокала) наушники немного пропускают звуки, но на этапе сведения и прослушивания это не особо слышно

Пользуюсь наушниками больше месяца, но для этого хватит оценить товар по достоинству. Покупал их по скидке(до всей суеты в мире), поэтому по цене ничего сказать не могу- оправдывает. Качество звука отличное для таких наушников. Сам сводил около трех лет на старых игровых наушниках, поэтому, когда пересел на студийные, зарадовался как маленький ребенок с игрушкой. Насчет удобства могу сказать, что хорошо сидят на голове, отлично обволакивают уши. Советую эти наушники, так как для начинающих или нет они хорошо подойдут
Плюсы:
Исключительная надежность, удобство и совершенная неубиваемость. Низкий уровень проникновения звука наружу.
Минусы:
Потеют уши в велюровых амбущюрах, амбущюры пачкаются и требуют стирки.

Эти наушники - безусловная легенда студийного контрольного мониторинга. Предназначены они для работы в студии в качестве наушников для контрольного мониторинга для исполнителей при записи. Чему весьма способствуют удобство, неубиваемость конструкции, приличное звучание и хорошая звукоизоляция наушников. Однако велюровые амбушюры довольно быстро пачкаются потом, требуют стирки (их не вытрешь спиртовой салфеткой, как кожаные). Не стоит пытаться использовать их для контрольного мониторинга на громком концерте без дополнительного усиления и тем более для прослушивания с мобильных девайсов и плееров, для этого есть аналогичные наушники на 80 Ом и 32 ома.
Плюсы:
Качество исполнения наушников.
Минусы:
Нет

Много лет уже пользуюсь именно такими. Вот решил себе взять вторые для студии.
Всем советую кто профессионально занимается звуком использовать их для мониторинга.
Плюсы:
Удобно сидят. Приятные амбушюры. Звук хороший 👍
Минусы:
Не нашёл. Кажется подкрашен низ. Но всё-таки я думаю, всё зависит от источника.

Брал у друга послушать. Клёвые наушники, удобно сидят. Не давят. Звук замечательный, верх и середина норм. А низ мне показался подкрашеным. Он пишет в них музыку, мне показалось звучание не слишком правдивое. Но для прослушивания, подойдут идеально.
Плюсы:
Чистота звука, удобство посадки
Минусы:
Не нашел

Купил для монтажа видео, чтобы детальнее слышать свою работу. Наушники закрытого типа, хорошо приглушают, амбушюры тканевые, голова не потеет. Звук очень правильный, приукрашиваний не заметил.
Фото photo_2022-12-26_12-03-54.jpg от Емельян Руднев
Плюсы:
Звук
Минусы:
Не обнаружил

У меня такие наушники вторые, использую в повседневной работе, для прослушивания музыки, редактирования видео, стримов. Идеальный звук под мои потребности. Брал дешевле, чем они стоят сейчас, однако рекомендую!)
Плюсы:
Звук! Очень удобно и плотно сидят на голове. Шнур скрученный в спираль - очень удобно: он может менять длинну, не мешая. Переходник Jack 6,3 x Jack 3,5 с резьбой.
Минусы:
Не обнаружил.

Много разных наушников было у меня. Давно хотел иметь качественные, профессионального уровня наушники. Звукорежиссер посоветовал DT770 (250 Ohm). Когда купил, при первом прослушивании казалось, что мне поменяли слуховой аппарат. Да, если подключать к телефону, то звучат намного тише даже вставных наушничков, но качество звука несравнимо! Ну а если в нормальную звуковую карту с усилителем, то тут и почувствуешь всю прелесть. Четкие низкие, верхние частоты просто на высоте, плотная, хорошая середина, все инструменты словно разложены по полочкам. И, кстати, довольно хорошая звукоизоляция, за счет плотного прилегания, видимо. Вообще очень удобные наушники. После них не могу слушать в других, даже более дорогих моделях))) Использую в основном при записи, аранжировке и даже когда репетирую в домашней студии. При игре на гитаре у других наушников шнур постоянно приходилось поправлять, здесь же он сам регулируется, как пружинка. Сравнивал все три версии этой модели, 250 Ohm (на мой взгляд) звучат более детально и сбалансированно. Рекомендую.
Плюсы:
Очень хороши для записи вокала, звукоизоляция на высшем уровне. Конструкция прочная, наушники порадовали надежностью.
Минусы:
Не самая ровная ачх, сцены хотелось бы больше. Писк на высоких мешает просто слушать в них музыку.

Баса многовато, как по мне. Высокие режут слух. Когда пытался в них что-то сводить, во всех инструменталках при прослушивании на других устройствах остается ощущение коробочности.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!