0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Акустическая система Yamaha NS-555 Bl Ellitpical form

<a href='/product/3775.htm' >Акустическая система Yamaha NS-555 Bl Ellitpical form</a>
Цитата
Павел пишет:
Купил начитавшишь положительных отзывов. Работают в паре с стероресивером ONKYO 8050. Категорически не нравится. Низы бубнят, верхов нет. Как будто широкополосники подключил. Буду менять.
Советую сменить усилитель, это он! Знаю пробовал, уверен!
Онкио хорошо спевается с полочниками.
Добрый вечер, ну вот приехала долгожданная аппаратура: YAMAHA-A-S700, акустика NS-555, ну и саб 515 той же фирмы. Источник пока так себе- Creative Sound Blaster Audigy, пульт Behringer Xenyx X1204USB, успел немного послушать различные жанры музыки во FLAC. АЧХ, подстраивал на слух (на микшере), усиль работал как мощник от CD входа, REOUTом от него же по RCA подключен саб. Когда появится свободных пара часов включу аудиодоктора и определю "резонансы комнаты". Звук поначалу показался совсем безжизненным, сухим, НО, поработав на средней громкости через совсем непродолжительное время начал заметно меняться в лучшую сторону. Насчет прогрева в инете написано очень много, похоже соответствует действительности, нижних басов мне показалось не очень много без саба на NS-555, ну тут кто и к чему привык, я думаю что точно не ошибся что прикупил активный саб, даже при его 8 дюймах драйвера комнату 20 кв.м "пробухивает" достаточно глубоко и проникновенно. Скорее всего соседи вскорости будут задавать мне некие очень глупые вопросы....))) В общем потихоньку буду прогревать и подстраивать, завтра подключу CD Technics, думаю будут слышны те звуки, которые раньше и не слышал на акустике Вега-35АС. Начало пути положено в мир ХИ-ФИ и оно мне очень понравилось! Ах да, акустика подключена по BI-WIRINGу кабелями 2х2,5 квадрата, колонки требуют доработки со временем (после окончания гарантии) - замена кондёров в кросовере, внутренняя проклейка и герметизация. Нисколько не жалею о потраченных средствах, оно того стоит и на эти деньги играет и выглядит вполне достойно, может быть и на большие, время покажет. Спасибо менеджерам PULT.RU и транспортной компании СДЕК!
Подумываю прикупить  Yamaha NS-555 black для прослушивания музыки и просмотра фильмов.
Для начала думаю ограничиться только ими и ресивером. Потом возможно прикуплю  Сабвуфер Yamaha YST-SW 012
Я правильно понимаю что ресивер нужен больше 100 Вт ?
Какой ресивер к ним посоветуете?
Подумываю прикупить  Yamaha NS-555 black для прослушивания музыки и просмотра фильмов.
Для начала думаю ограничиться только ими и ресивером. Потом возможно прикуплю  Сабвуфер Yamaha YST-SW 012
Я правильно понимаю что ресивер нужен больше 100 Вт ?
Какой ресивер к ним посоветуете?
Долго выбирал акустику, остановился на данной модели, заказал и в этот же день забрал, так как были в наличии на складе в Ростове-на-Дону, звучат отлично, меня все устраивает.
ммм, поклонники ямахи? да г.... ваши колонки и даже 777 тоже г....., кроме рояльного лака ничего хорошего, мои далишки концепт 6 куда лучше на порядок отыгрывают. мнение мое обоснованное в реальном сравнении!!! кстати не только мое мнение о ямахе такое, но и многих экспертов данного магазина, почитав отзывы, ни один консультант не советует их брать, а деликатно предлагает что-то другое)))))
Цитата
Максим Жиговский пишет:
ммм, поклонники ямахи? да г.... ваши колонки и даже 777 тоже г....., кроме рояльного лака ничего хорошего, мои далишки концепт 6 куда лучше на порядок отыгрывают. мнение мое обоснованное в реальном сравнении!!! кстати не только мое мнение о ямахе такое, но и многих экспертов данного магазина, почитав отзывы, ни один консультант не советует их брать, а деликатно предлагает что-то другое)))))
Во первых прежде чем писать подобные отзывы сначала выберите для сравнения акустику как говорится равной весовой и ценовой категории ( Dali concept 6 раза в 2 дороже). Во вторых если есть данные о реальном сравнении то приведите их, а не только напишите "КОРОННУЮ ФРАЗУ". Ну и по отзывам я чтото не заметил тут кучу гневных отзывов. В основном пишут что она вполне отрабатывает начальный уровень HI-FI и вполне подойдет начинающему любителю качественного звука.
Господин Максим Жиговский.
Во первых: Прежде чем писать подобные отзывы. сначала выберите для сравнения аккустику как говорится равной весовой и ценовой категории ( Dali concept 6 раза в 2 дороже). Во вторых: если есть данные о реальном сравнении то приведите их, а не только напишите "КОРОННУЮ ФРАЗУ". Ну и по отзывам я чтото не заметил тут кучу гневных отзывов. В основном пишут что она вполне отрабатывает начальный уровень HI-FI
внимательнее читайте отзывы, и не в этой теме, а по всему форуму. я за свои слова отвечаю. просто мне доказывали, что ваши ямахи лучше дали, в связи с чем, послушав и сравнив я и написал.
Отличная пара , Взял доволен как слон. Звук мягкий для просмотров фильмов пойдет отлично, все же ценовой диапазон !!!.
Как эти колонки сыграются с yamaha as700,слушаю рок.Смотрел в сторону heco music style 500,но подорожал сильно. Какие колонки ещё можно рассматривать. У ямахи пищалки металл,думаю зазвенят как колокольчик.
Цитата
sam пишет:
У ямахи пищалки металл,думаю зазвенят как колокольчик.
Вы правы, звонкая акустика.
Для кино.

Mission MX-4 walnut
[url]https://www.pult.ru/product/71099.htm[/url]

JBL Studio 280 brown
[url]https://www.pult.ru/product/napolnaya-akustika-jbl-studio-280-brown[/url]
А heco prime или music style подошла бы к yamaha as700.
Цитата
sam пишет:
А heco prime или music style подошла бы к yamaha as700.
да, отличный вариант.
 Комплект NS555 брал на pult.ru играют в паре с DENON avr x 1000 отлично подходят друг к другу, звук мягкий,  насыщенный. Идеальное соотношение цена, качество, звук. Играют в помещении 20 м'', слушаю музыку, кино 50/50. Не пожалел что приобрел этот комплект.
Даа, акустика ни о чём. Товарищ приобрел ее в комплекте 5.1 с ресивером ямаха, модель не помню, его стоимость примерно 17 тыс. рублей. Убогий плоский звук. Нет ни низов, ни верхов, несмотря на фазан вектор сзади и пищалки спереди. Как говорят в народе " большая но без гармошки". Хотя за свои деньги может она и играет, но хорошего звука вы всё равно не получаете.
Заказывал на пульте эту акустику 5 лет назад, по цене в 11500. Ресивер был Ямаха 567 и начитавшись отзывов на маркете и здесь решил заказать, не слушая, ибо на тот момент в Самаре подобной акустики не было.Сразу говорю, повёлся на брэнд и дизайн.
И каково было моё удивление, что с тем же ресивером, акустика от центра Айва играла лучше, нежели эти лакированные дрова. Они вообще не звучат, может только середину отыгрывают.  Есть желание услышать все косяки акустики, включите на ней Édith Piaf - Padam, Padam и всё встанет на свои места.
Эта акустика никогда не стоила своих денег. Одна звезда, за лак и сборку в индонезии.
Цитата
iegudil пишет:
Заказывал на пульте эту акустику 5 лет назад, по цене в 11500. Ресивер был Ямаха 567 и начитавшись отзывов на маркете и здесь решил заказать, не слушая, ибо на тот момент в Самаре подобной акустики не было.Сразу говорю, повёлся на брэнд и дизайн.
И каково было моё удивление, что с тем же ресивером, акустика от центра Айва играла лучше, нежели эти лакированные дрова. Они вообще не звучат, может только середину отыгрывают. Есть желание услышать все косяки акустики, включите на ней Édith Piaf - Padam, Padam и всё встанет на свои места.
Эта акустика никогда не стоила своих денег. Одна звезда, за лак и сборку в индонезии.
Полностью согласен с критиками данной акустики . Для кино , попсы , электро , конечно сойдёт . Всё остальное , под большим вопросом .
Отработала данная акустика ровно семь месяцев,( в паре с  AV  Pioneer 828), и пришла беда - замолчали ВЧ динамики, сразу,оба :cry: , проверили специалисты - подтвердили ВЧшки на свалку. Где теперь их брать не знаю (может,кто подскажет????). Стоит теперь акустика без высокой частоты пылится - деньги на ветер.  Пульт ру посоветуйте что нибудь, у вас брал летом 14-го
Отработала данная акустика в паре с пионером 828 около семи месяцев - а потом сгорели ВЧ динамики, сразу, оба.(спецы проверяли). Стоит теперь акустика как мебель пыль собирает без высокой частоты, деньги на ветер. Пульт ру подскажите пожалуйста что делать??? Покупал здесь летом 14-го.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!