0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре AV Ресивер Onkyo TX-NR579 black

<a href='/product/55821.htm' >AV Ресивер Onkyo TX-NR579 black</a>
У меня таких проблем не возникает, все идет как положено. Может прошивку попробовать поменять если старая?
Порекомендуйте что выбрать кино/музыка 60/40. Акустика напольная NAD 804, позже хочу купить специально для кино сателиты и саб KEF. Еще как вариант расматриваю Denon AVR-1912.
Скорее всего дело в ноуте, сам смотрю MKV с контейнером звука в DTS (ноутбук-ресивер-телевизор) так как телек DTS не понимает. В этом случае приходится перебирать плеерами в поисках какой же будет показывать нормально. пользуюсь плеерами: Corel WinDVD, CyberLink PowerDVD, TotalMedia Theatre. KMP еще, но он слабоват не тянет контент >40Gb
onkyo бери
Здравствуйте , помогите подобрать акустику:
комната пустая 15м2, предпочтения рок металл , акустика напольная,
возможно ли использовать беспроводную акустику посредством uwf1 ? то каую.
если для стерео , без 5.1 то какая акустика
ценовой диапазон до 30
Советую взять JBL Northridge E80
Здравствуйте! Приобрел  комплект акустики Jamo S 606.Комната 20м2.Подключение к ресиверу по би-ампингу. Основное: воспроизведение музыки. Стоит ли переплачивать за ресивер Onkyo TX-NR515 и Onkyo TX-NR609 (с технологией WRAT ) или хватит Onkyo TX-NR579 (разница в цене 6000р). Если стоит то, что предпочтительнее для этой акустики при воспроизведении музыки, Onkyo 515 или 609.
многие под Jamo брали 515, вроде никто еще не жаловался
подскажите, плиз. почему АВ онкио579 не воспроизводит сразу с DVDпроигрывателя? только через телевизор..
Подскажите, пожалуйста. Смогу ли я подключить к зоне 2 напольники уровня dali zenzor 5, а к 5.1 секции простенькую ПК акустику microlab ah500d (у неё сдох родной предусилитель)? Или посоветуйте что-нибудь для вышеназванной задачи в этом ценовом диапазоне. В январе планирую брать напольники и ресивер, но плохо разбираюсь в вопросе. Спасибо.
к ресиверу Onkyo TX-NR579 акустика Technics SB-M500 12 летней давности подойдёт ?
3 февраля 2014
Подойдет, только Чувствительность86 дБ -маловато... Лучше 626 Онкио
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!