0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре AV Ресивер Onkyo TX-NR579 black

<a href='/product/55821.htm' >AV Ресивер Onkyo TX-NR579 black</a>
Акустика для домашнего кинотеатра, напольная,
от 10000 до 20000 рублей
Wharfedale Vardus 310 Power set 5.0
Подскажите пожалуйста, выбираю ресивер из онкио 579 и ямах 667, 671, 767, и акустики jamo 606 или wharfedale obsidian 600. кино/музыка 60/40, комната 17кв.м. что на ваш взгляд будет лучше?
yamaha 671 + wharfedale obsidian 600
Добрый день. Подскажите, как данный ресивер, на ваш взгляд, будет играть с комплектом Acoustic Energy Aegis EVO (комплект из 5 колонок, без саба) для кино ну и EVO 3 для музыки/стерео? стили - джаз/рок/альтернатив_рок/транс.
хорошее сочетание, а для музыки я бы всётаки порекомендовал стереоусилок. он полюбому лучше реса звучит
Спасибо за такой быстрый ответ.
Понятно, что стереоусилитель будет лучше для музыки...
а хочется и то и другое, так как кино тоже смотрю иногда.
Ых. буду думать дальше)
Доброго дня , всем! Вопрос:  подойдёт ли данный рессивер к АС Wharfedale Diamond 9.6, комната 18 кв
кино/музыка  50/50
Знаю, что 578 сняли с пр-ва, но продают еще, и по привлекательной цене 18т.р. Есть ли смысл в переплате за 579. И есть ли принципиальные различия, доработки в более новой модели?
подойдет
помоему 3д самое сильное отличие от предыдущей модели
онкио 579 и джамо 608 как связка???
нормальная связка
во первых 578 поддерживает 3д.у 579 онки блок питания на 10ват мощнее и имиеется usb.
и выход на предусилок емеется.
Доброго времени суток! Хотел узнать данная модель есть в наличие? Спс!
Как сработаются с акустикой Magnat Monitor Supreme 8125, или может что лучше в этом ценовом диапазоне??
Кино/музыка 40/60 Рок, металл, поп (а-ля А-ХА, Депеш). Комната 25 м2.
есть
нормальный комплектик будет
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!