0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Стереоусилитель Denon PMA-710AE black

<a href='/product/46631.htm' >Стереоусилитель Denon PMA-710AE black</a>
Небольшие напольники с высокой чувствительностью.Paradigm Monitor 7 например.
Подскажите пожалуйста.подойдёт ли данный усилитель к аккустике Castle Knight 3  .15 кв.м музыка в основном электронная
Будет хорош Rotel RA-06.
Спасибо
Подскажите, сыграется с акустикой Elac FS 57?
вполне сыграются
Подойдет ли к этому стерео пара Canton GLE 420.2 или может что-то другое yamaha NS555 например, просто не хочется перегружать комнату..что посоветуете по цене до 16000 руб.
На сой вкус - недорогие Canton имеют окрашенный звук: "шелестящий" верх и "капроновую" середину, звук весьма синтетичен (видимо, из-за материалов динамических головок). Я бы на Вашем месте в пару к 710-му посмотрел на Mission - двухполосные 8-Омные напольные колонки - M33i (в районе 13.000 рублей)
DDT вы уж определитесь, да или нет))) В феврале они не подходили, по вашему комменту. А в сентябре нормальными что ли стали?
Неправ.
У меня такой аппарат играет сейчас играет с Dali Concept 6. До этого стояли полочники Canton. Ну что могу сказать: Басов у Дали не хватает по мне) Но в целом все устраивает. Середина превосходная и мягкий верх.
Менять Denon на что то другое и в голову не приходит. Какой Над, какой там Кембридж. Уж тем более Харман.
Лет пять-десять назад выпускался Denon PMA-1500R.Классный аппарат был!В звучании нравилось то,что всего(ВЧ,СЧ,НЧ) было в меру.Ничего не выпячивалось,но и не терялось.Вообще звук монументальный был.Качество изготовления соответствовало.
Подскажите как будут звучать с этим усилителем Mission M 30 i. И какой недорогой уселитель подойдет для данных колонок.
нормально звучат в связке. из бюджетных ямаху можно взять.
Ошибка в описании - нет в нем встроенного ЦАП
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!