0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Стереоусилитель Denon PMA-710AE black

<a href='/product/46631.htm' >Стереоусилитель Denon PMA-710AE black</a>
Ребят, у меня неординарный вопрос... Имеется источник, у которого есть только HDMI и оптический выходы. Есть ли смысл брать этот усь и передавать на него сигнал с помощью HDMI-сплиттера? Поясню - речь идёт о PS3, и с ней изначально в комплекте идёт переходник HDMI-RCA. Или же проще взять ресивер 5.1? Просто мне 5.1 не особо нужен, хочется именно стереосистему. Спасибо.
Усилок слабоват.
вот с басами то как раз у него и проблема, они слишком мягкие, этот усилок не для металла и мяса)) но мощи я думаю хватит, у самого такой, если не в директе, то качает даже саб пассивный))
наверное проще рес взять... да и никто не запрещает подключать к ресиверу стереопару.
Denon 710 для металла не годится однозначно.Да и слабоват он для Davis Matisse.Из усилков Rotel RA-06 подойдет.
Странные у вас понятия о выходной мощности усилителей. Что касается ресиверов. 5 по 100 - это конечно же ерунда. Не надо сравнивать с усилками. Если так хочется RX-6 покупайте. Только учтите, колонки берутся под размер помещения, оно должно быть 20-25 м3, чтобы получить адекватный бас, а не под Денон 710. Играть будет, но мощность будет кончаться на 11-12 часах. После будет увеличиваться искажённая громкость и усилок будет проваливать бас (не путать выходную мощность с громкостью).
Довелось послушать с focal jmlab 714V. В принципе понравилось, совсем малость не хватает живости в классике и прозрачности. Хотелось бы услышать ваше мнение. Все таки хотелось бы напольники, но если до 30 ничего приемлемого нет, то могу рассматривать вариант с полочниками. Комната кстати 18м2, слушаю рок, блюз, классику и др.
Из усилков слушал Maranz, HK980, CA 650, NAD 326-375, Yamaha 500, Onkyo 9377, rotel 04. Ничего не понравилось, правда с разной акустикой слушал. Очень понравился rotel 1520, вещь.
И посоветуйте пожалуйста акустические кабели.
Понравился 1520,значит надо брать.Хороший аппарат.
Под этот аппарат придется брать соответствующие компоненты, к сожалению пока финансы не позволяют. Так что пока ищу акустику для денона. Может у кого есть или кто слышал связку денона с фокалом и другой акустикой и может высказать свой взгяд на звук. Жду комментариев
Скажите подходит ли audio bronze bx5 к данному усилителю. хватит ли его мощьности. Слушаю проктически все от электронной до класической музыки.
должно хватить
Ну вы даёте, Ротель совсем из другой ценовой котегории.
Всё правельно, для этой аккустики Денон слаб.Нужно искать чтонибудь помощьнее.
Я НЕ ВРУБАЮСЬ ВЫ ВСЕ ТУТ ТУГО СЛЫШАЩИЕ ИЛИ ГЛУХИЕ!!!???? Вы о чем спорите как дети!!??А у меня пердит громко а у меня еще громче!!! Во радости то!! Аудиоимбицилы!!!!
звук для прослушивания с умом а не для тряски задом. Ну у кого деньжат не много а уши есть!
Есть Denon1611.Стоит ли брать 710 для музыки или реса хватит.Слушаю хард-рок,инструменталку и попсу.Комната 16м,асBX2.Может быть Rotel 06 или что-то другое.
мне кажется и реса хватит, хотя если есть деньги, то можно и стеряк прикупить :)
Подскажите, можно к нему брать Dali Zensor 5?
можно
Подскажите пожалуйста,какая акустика подойдет к Denon PMA-710AE ,комната 18м,мужыка разноплановая?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!