0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Стереоусилитель Onkyo A-9377 Black

<a href='/product/46390.htm' >Стереоусилитель Onkyo A-9377 Black</a>
Скорее всего, Lektor 3
Полагаю, в целом и общем: 9377 - менее мощный, чем 9555, но лучше контролирует акустику на низах, а заодно - дает меньший подъем на верхах.
Из акустики для Вашей музыки к 9377, попробуйте что-нибудь чувствительное (порядка 90 Дб и выше) с ровным импедансом, желательно с большим, но легким (бумажным) низкочастотником. Rotel, полагаю, более драйвовый аппарат, однако, в сочетании со звонкой акустикой может быть и более утомительным в области верха и нижней середины, а заодно - и менее шелковистым (если это Вам по душе, конечно)
Отталкиваясь от стилий которые вы слушаете, то Онкио.
Хотя лучше послушать перед покупкой.
Не чего подобного что вы пишите про Онкио не случится с данной Ас.

Витус послушайте Над, у Онкио и Марантза немного другая стихия.Да и к вашей Ас он подходет больше.
А что из надов тогда слушать под эти ас ?смысл в том,чот будем слушать sacd радио и кино смотреть в стерео.....буду рассматривать хороший усь,тюнер можно подешевле взять,вот вертушку поддерживающую данный формат какую рассмотреть?или dvd с поддержкой casd ? уложиться надо в 75 тыщ деревянных....спасибо...
Подскажите пожалуйста, какую лучше взять для этого усилка аккустику?
P.S. слушаю рок
Подойдет ли усилок к напольникам-Monitor Audio M4?
подойдёт
мучаюсь между onkyo A-9377, nad 356, marantz pm6003.
акустика dali concept 2 .Планирую докупать concept8.Ответ, если можно, прокоментировать.
Что-то Вы между очень разными по звучанию усилителями мучаетесь :-)) Выбор же должен зависеть от того, какой характер звука Вам надо получить. Про этот Онкио могу сказать следующее: детальность звучания у него на высоте, но по мощности он Концепты 8 плохо вытянет. У меня с Дали Лектор 8 при повороте ручки громкости на 12 часов уже слышны искажения.  К нему чувствительная акустика нужна, типа Клипшей 62. Но как эта связка по звучанию будет - не могу сказать, не экспериментировал.
Как споется с JBL balboa 30, площадь=18 м2
хорошо споются
Уважаемые! подскажите акустику и сд к этому усилителю, слушаю хард рок и все понемногу! комната 14м2. спасибо
Люди акустику посоветуйте пожалуйста!!!! сд тоже онкио взял!!!
Как пример - Magnat Monitor Supreme 1000. Критерий выбора - высокая чувствительность и хорошая передача низких частот. Можно посоветовать еще что-то по этому же критерию, но не знаю Вашего бюджета на акустику.
Игорь спасибо за внимание! бюджет на акустику пока 30тр, понадобится больше, ладно придется попахать, главное чтоб достойно было и лишнее не тратить
Стоит ли менять ресивер Onkyo tx-nr509 на Onkyo a-9377, акустика Dali Concept 6 . Изменится ли звучание ,и в какую сторону? Предпочтение в музыке:Italo disco , disko 80x
При покупке я для сравнения попросил включить ресивер Онкио 808. Этот усилитель переиграл его "в одни ворота". По сравнению с ресивером звук более детальный и напористый. нет рыхлости. Но у Вас вопрос - стоит ли менять ресивер на усилитель? А кино как озвучивать? Хорошее решение - усилитель купить на фронты, а рес оставить на тылы и центр. При условии, конечно, что в нем есть выходы с предусилителя.
какая мощность усилителя при 8 ом. спасибо.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!