0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Стереоусилитель Onkyo A-9377 Black

<a href='/product/46390.htm' >Стереоусилитель Onkyo A-9377 Black</a>
универсален это хорошо,но как справляется со всеми стилями металла,не будет ли каши в звучании? в основном предпочтение тяжелая агрессивная музыка,хотелось бы слышать напор и всю агрессию этих стилей,плотный низ, глубокий бас. Может поменяю акустику,склоняюсь к Paradigm monitor 7или 9,комната 16 кв.м.  
был такой же выбор + еще неск-ко аппаратов, взял ротель
Скажите пожалуйста, как он сыграется с Ямой ns-777 на роке. Люблю мощные, но натуральные и детальные басы без гула.
Хорошо сыграется, но для тяжелой музыки, мне кажется, больше подойдёт Над
как онкио сыграеться с данной акустикой на роке, метале, 18 м2, спасибо
хорошо сыграются
спасибо за быстрый ответ, уточните пожалуйста какой вариант предпочтительнее
mordaunt short mezzo 6, у кефа басов маловато
подскажите пожалуйста,(читал отзывы про 9555 пишут, что для метала он не подходит , так как имеет сильно масштабную сцену  и при этом нет плотности звука нет драйва) вопрос -так ли это и если так , то у 9377 такой же характер звука?, как с плотностью звука у 9377 и какая акустика напольная оптимал для него на метале 18 м2 до 1000 $. А может лучше будет ротель? спасибо
Ауу, есть кто дома?
Rotel RA-06 будет лучше.Акустика для металла-Paradigm Monitor 9v6.
можно ли к ресу онкио 308 подключить его как мощник на фронты
А ямахи 500, 700
можно через преаут
подскажите  акустический кабель к этому усилителю? Акустика -castle worwick 3. Спасибо.
QED Original, Supra Classic 2.5
Какая акустика предпочтительней с этим усилителем для спокойной расслабляющей музыки? Chorus 706 или Lektor 3?
Спасибо
имею честь поинтересоваться,что лучше взять для старого доброго хард рока....этот аппарат всовокупе с вертушкой тюнером и консолью питания или выбрать линейку маранц 7003 серии?Этот нравится ценой,а маранц уже испытан,нравится...был...спасибо за внимание...
колонки есть дайнаудио дм2/7...и какой межблочник к этому делу в случае любого выбора....еще раз спасибо...
1. В принципе, надо отталкиваться от характера звучания акустики. 2. Если Вам концептуально нравится звучание усилителей Marantz, выбирайте Marantz. 3. Субъективно (с очень недорогими напольниками Mission) мне ближе А-9377. 4. 7003, скорее всего будет лучше контролировать акустику (демпфинг-фактор у Onkyo традиционно не отличается большой величиной), однако, в звуке 7003 м.б. синтетика, излишняя теплота (или аналоговость, кому как нравится). 5. Возможно, для Вашей "музыки" больше подойдет что-нибудь из продукции NAD, Rotel или Yamaha.  
Думаю, Ваша акустика "очень честная по звуку", но, в то же время, и требовательная как нагрузка для усилителя. В связи с чем, она может показать порой излишнюю теплоту Marantz, а 9377 просто может "просесть на низах" и "сорваться в свист на верхах" (если, конечно, Вы любитель громкого звука)
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!