0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система Acoustic Energy AELITE THREE ch

<a href='/product/7886.htm' >Акустическая система Acoustic Energy AELITE THREE ch</a>
Купил AELITE THREE. Подбираю уселитель. Слышал их с Cambridge Audio Azur 640A v2 - понравилось. Слушаю только музыку, разную. Вопрос: какой усилок посоветуете к ним? Слушаю не громко посему мощьность не главное, а качество. NAD C 352? NAD C372? CA 640A? или что то еще?
действительно хорошо играют с CA, но несколько жестковато, рекомендуется для агрессивной музыки, NAD звучит "потеплее", помягче.
Спасибо за рекомендацию
подскажите, пжл, какая напольная акустика подойдет для YAMAHA RX-V 550???
рекомендовали Acoustic Energy AELITE THREE ch

Отличная Акустика.
Imeju stereousilok Pioneer A-607R. Podoidjot li Aelite k etomu aparatu?
слабоват усилитель. лучше заменить его на более высокого класса
Какой усилитель в пределах 1000$ посоветуете для этой акустики? Комната 18 кв. м.
Rotel RA-06
Купил ресивер Yamaha RX-V2600, теперь подбираю акустику. Подойдет ли система из AELITE или рекомендуете что-то другое?
Отлично подойдут.
у меня SR MARANTZ 4320. подойдет ли эта АС? восновном слушаю музыку рок, джаз. комната 17м.кв.  
отлично подойдёт
Добрый день. На Ваш взгляд сыграются ли они с: Arcam FMJ A32 и Arcam Diva DV79 (которые хочу приобрести) ?
Заранее благодарю.
Да, сыграются. Советовали бы послушать ещё и другие варианты колонок!
Достаточно ли для этой акустики NAD-352ого комната 25м
А какие имеено варианты?
Какой усилитель лучше для небольшой громкости с
выразительным музыкальным басом?
Лучше 372й
Лучше NAD 372
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!