0

Сравнение

VIP Club

My Video Mix — персонализированный плейлист от Tidal

04.12.2019
 

Сервис потоковой передачи Tidal запустил персонализированный плейлист под названием My Video Mix. Он будет отображать видео на основе предпочтений пользователя. По заявлению компании, плейлисты будут формироваться на основе алгоритма, который «находится под влиянием» опытной редакционной команды Tidal, во внимание также принимаются собственные музыкальные привычки пользователя.

Tidal MyvideoMix

My Video Mix будет содержать до восьми отдельных плейлистов, которые будут обновляться в зависимости от частоты использования стримингового сервиса. Плейлисты можно сохранять в автономном режиме.

Tidal MyvideoMix

Согласно пресс-релизу, компания также обновила приложение. В частности для облегчения доступа к библиотеке с более чем 250 000 музыкальных видеоклипов в мобильном приложении, так же как и в веб- и десктоп-версиях сервиса, была добавлена вкладка «видео».

Tidal MyvideoMix

Лиор Тибон, главный операционный директор Tidal, заявил, что в своем непревзойденном видео каталоге компания предоставляет пользователям всесторонний музыкальный опыт: от оригинального контента до полнометражных фильмов и потрясающих визуальных эффектов от артистов.




Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!