0

Сравнение

VIP Club

Лето с Naim

02.06.2017
 

Лето с Naim

С огромным удовольствием сообщаем, что уже с 1 июня цены на продукцию легендарной британской компании Naim Audio (Black Box) снижены на 25% - отличный повод порадовать себя по-настоящему качественной электроникой от одного из признанных лидеров рынка.

Лето с Naim

Naim – один из немногих производителей, которые могут по праву претендовать на мировое лидерство в сфере аудио-инжиниринга. Неутомимое стремление к превосходству и совершенству естественным образом проявляется в методах работы, принятых в компании: на фабрике в Солсбери бригады сотрудников Naim тщательно и скрупулезно выполняют свои задачи, а производственный процесс соблюдается столь точно и досконально, насколько это вообще возможно. Компания Naim Audio предлагает полный спектр Hi-Fi и Hi-End техники: усилители, CD-проигрыватели, сетевые плееры и стримеры, аудиосерверы, цифро-аналоговые преобразователи, акустические системы, кабели и источники питания – в этой линейке каждый найдет что-то свое.


Срок проведения акции до 31.08.2017г.

Акция не суммируется с другими акциями Pult.ru (любые акции, в том числе: дисконтные карты, промокоды и бесплатная доставка)

Герои статьи
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!