0

Сравнение

VIP Club

Deezer HiFi: музыка без потери качества для Android, iOS и браузера

21.11.2019
 

Сервис потоковой передачи музыки Deezer открыл доступ к Hi-Fi-версии для мобильных приложений (Android, iOS) и браузера.

Deezer

Deezer HiFi предоставляет пользователям доступ к миллионам бесплатных музыкальных файлов без сжатия и потери качества (FLAC, 16-бит, 1411 Кбит/с). Ранее эта функция была доступна только в десктопной версии приложения.

Этот запуск позволяет Deezer конкурировать с другими аналогичными сервисами с высоким битрейтом, такими как Tidal и Qobuz. По заявлению компании, обновление дает доступ к 50 миллионов треков в формате FLAC, возможность загрузки песен для прослушивания в режиме оффлайн и ранний доступ к песням с новой технологией объемного звучания 360 Reality Audio через отдельное приложение 360 от Deezer.

Deezer

Для тех, кто зарегистрируется до конца года, компания предлагает три месяца бесплатной подписки. Чтобы оценить все достоинства данного формата, может понадобиться звуковое оборудование высокого качества.



Герои статьи
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!