0

Сравнение

VIP Club

Cambridge Audio обновила линейку Hi-Fi компонентов CX

14.11.2019
 

За пять лет, прошедших с момента запуска, оригинальная серия CX получила широкое признание благодаря безупречной производительности, современному стилю и соотношению цены и качества. Но с развитием технологий инженеры Cambridge Audio решили, что пришло время обновить оборудование.

Cambridge CX

В обновленную серию CX 2 вошли интегральные усилители CXA61 и CXA81, сетевой проигрыватель CXN (V2) и CD-транспорт CXC.

Cambridge CX

Cambridge Audio CXA61 выдает по 60 Вт на канал и одинаково подходит как для прослушивания рока, так и для изысканной классической музыки. ЦАП более старой модели был заменен ультрасовременным ESS Sabre ES9010K2M. Кроме того, был добавлен USB-вход, способный принимать сигналы 32 бит / 384 кГц и DSD256. Теперь имеется встроенный Bluetooth с кодеком aptX HD, позволяющий осуществлять беспроводной стриминг с потрясающим качеством до 24 бит / 48 кГц.

Cambridge CX

Серию дополняют два уже знакомых компонента: сетевой проигрыватель CXN (V2) и CD-транспорт CXC. Теперь они выполнены в сером цвете, чтобы соответствовать новым интегральным усилителям.

Кроме того, популярное приложение Cambridge Audio Connect, совместимое с CXN (V2) и другими сетевыми стримерами компании, было переделано. Созданное с нуля собственной командой разработчиков новое приложение Stream Magic предлагает более плавную сетевую производительность, настраиваемую вкладку Hub, обеспечивающую быстрый доступ к наиболее часто используемым функциям и улучшенный интерфейс.



Герои статьи
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!