0

Сравнение

VIP Club

Cambridge Audio добавила доступ к Qobuz в своей обновленном приложении

19.12.2019
 

Cambridge Audio выпустила новое приложение StreamMagic взамен старого Cambridge Connect. Оно поддерживается как для устройствами Apple, так и Android. Как говорят в компании, новинка является искусным сочетанием аппаратного и программного обеспечения на базе Cambridge Audio Streamer. По сути, приложение представляет собой главный способ дистанционного управления сетевыми устройствами Cambridge Audio. StreamMagic работает с CXN, CXN (V2), CXR120/200, Azur 851N и Edge NQ.

Cambridge Audio Qobuz

Приложение создано и поддерживается специальной командой в Великобритании. Оно делает доступ к цифровой музыке легким — независимо от источника, качества или типа файла.

В дополнении к уже поддерживаемым сервисам потоковой передачи, Spotify Connect и TIDAL, в приложение добавлен доступ к Hi-Res службе потокового скачивания музыки Qobuz. На момент написания новости данная опция актуальна для CXN (V2), Azur 851N and Edge NQ и недоступна для CXN и CXR120 / 200.

Cambridge Audio Qobuz

Благодаря полной интеграции Qobuz в приложение StreamMagic, 40 миллионов треков с подлинным CD качеством и более 2 миллионов композиций с высоким разрешением до 24 бит / 192 кГц доступны для мгновенного воспроизведения. Для CD-качества требуется подписка Hi-Fi, для 24 бит / 192 кГц — Studio + или Sublime.




Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!