0

Сравнение

VIP Club

Беспроводная система Naim Mu-so Qb 2nd Generation

25.09.2019
 

Беспроводная система Naim Mu-so Qb 2nd Generation

Нет ничего удивительного в том, что вслед за вторым поколением универсальной системы Naim Mu-so компактная беспроводная система Mu-so Qb тоже получила своё продолжение.

Naim

Как и в полноразмерной Mu-so, в Qb используется фирменная технология потоковой передачи музыки, разработанная для универсальных систем Uniti и отдельных сетевых комплектующих вплоть до флагмана ND 555. Эта технология поддерживает обработку файлов с частотой дискретизации 32 бит/384 кГц PCM и форматов DSD вплоть до DSD128. Система поддерживает беспрерывное воспроизведение наряду с AirPlay 2 и Chromecast, а также Spotify Connect, Tidal и потоковое интернет-радио.

Naim

Выходная мощность 300 Вт. Все драйверы динамиков оптимизированы французским партнером Focal, а стандартную черную решетку радиатора за дополнительную плату можно заменить на один из трех цветовых вариантов: оливковый, терракотовый или цвет морской волны. Где бы вы не разместили систему в комнате, для наилучшей производительности можно выбрать один из трех вариантов настройки звука.



Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!