0

Сравнение

VIP Club

Wolf Cinema объявляет о выпуске новой модели «безлампового» проектора SDC-18

28.07.2014
 

Этот проектор имеет много общего со старшей моделью Wolf Cinema SDC-25. Он совмещает новейшую DLP® матрицу от Texas Instruments с мощным R-G-B эмиттером для невероятно точной цветопередачи. Как и в SDC-25, яркость составляет 1000 ANSI, что позволяет использовать экраны шириной до 3.5 метров, при этом уровень черного цвета (лучше, чем 500000:1) обеспечивает прекрасную передачу деталей и глубину фона.

Проектор комплектуется видеопроцессором ProScaler MK III, производящим многоточечную CMS калибровку, дружественные алгоритмы шумоподавления, улучшения детализации и т.п. Короткофокусная оптика облегчает расположение проектора на небольшом расстоянии от экрана. А фирменная система настройки форматов E-VariScope™ позволяет смотреть широкоформатное (CinemaScope® 2.35/2.40:1) кино без применения анаморфной линзы, которая, впрочем, может быть установлена при желании.

Основные отличия от SDC-25:

В SDC-18 применена новая DLP-матрица 0.65".

Проекционное отношение уменьшено до 1,25-1,55, что позволяет создавать кинотеатры с большим экраном даже в относительно небольших комнатах.

Внешний видеопроцессор Proscaler III, поставляемый вместе с новым процессором, имеет немного меньше возможностей по улучшению изображения, чем Proscaler MK V, зато стоимость проектора заметно снижена и составит ориентировочно $30000-31000.

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!