0

Сравнение

VIP Club

Видеопроекторы ASK Proxima: практичное решение для любых задач

27.09.2013
 
Проектор ASK Proxima Норвежская компания ASK Proxima была основана в 1986 году и на сегодняшний день является ведущим мировым брендом в области видеопроекционного оборудования, предлагая обширную линейку проекторов для бизнеса, образования и крупных залов. Вся продукция компании разрабатывается с учетом самых передовых достижений науки и техники. Инженеры ASK Proxima ― профессионалы высочайшего класса, которые внедряют лучшие технологии в производство. Использование в короткофокусных моделях неорганических пленочных ЖК-кристаллов позволяет проецировать изображение размером 80” на расстоянии 0,75 м. Благодаря высокой контрастности оно получается более ярким и четким.

Используемая в инсталляционных проекторах оптическая система с двумя лампами обеспечивает круглосуточную работу. Все проекторы ASK Proxima серии E используют новейшую технологию высоконадежных неорганических жидких кристаллов, которые создают яркость до 7000 лм (ISO) и позволяют им работать в кинотеатрах, больших конференц-залах, аудиториях или системах с несколькими проекторами. А внедренные современные функции (удаленное управление, быстрое включение, защита от перебоев питания, автокоррекция трапецеидального искажения, поддержка 3D, технология смешивания краев, проекция на 360°, система охлаждения и многие другие) делают работу с проекторами удобной и простой.

В каталоге ASK Proxima представлены портативные, короткофокусные, ультракороткофокусные и инсталляционные модели проекторов. Высокая производительность этих проекторов в сочетании с лучшими визуальными технологиями делают их поистине незаменимыми для образовательного, профессионального и потребительского сегмента.

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!