0

Сравнение

VIP Club

Цифровой интегральный усилитель Optoma NuForce DDA120

31.07.2015
 
dda-120-new-nuforce-mpic-0-1430318338.jpg

Компактный усилитель NuForce DDA120 станет отличным решением для качественной домашней Hi-Fi системы.

Вы сможете наслаждаться музыкой невероятного качества, используя любой источник. Миниатюрные размеры и элегантный стиль. DDA120 - достойное продолжение предыдущей модели DDA100, неоднократно награжденной и по достоинству оцененной критиками.

Аудио со смартфона или планшета можно легко воспроизводить с помощью Bluetooth. Чтобы подключить дополнительные цифровые устройства, воспользуйтесь одним из четырех цифровых соединений. Минимализм и четкость цифровой архитектуры сохраняют чистоту музыки, обеспечивая совершенно чистый, динамичный и изысканный звук.

dda-120-new-nuforce-mpic-0-1430318355.jpg

Высокое качество аналоговых входов позволит сохранить первоначальный, особенный характер виниловых коллекций и другой аналоговой музыки.

Любые Hi-Fi динамики будут прекрасно работать с DDA120. Управляйте динамиками с высочайшей точностью. Вы сможете услышать все нюансы и детали записи, она будет именно такой, какой ее создавал автор.

DDA120 поддерживает aptX и AAC.

AptX позволяет передавать музыкальный сигнал высокого качества. Стандартный Bluetooth кодек (SBC) имеет переменную производительность, и его слабые стороны очевидны. AptX кодек передает данные по беспроводному каналу связи Bluetooth в потрясающем качестве CD.

Advanced Audio Coding (AAC) - формат аудиофайла и алгоритма кодирования с меньшей, чем у MP3, потерей качества при кодировании с одинаковыми битрейтами. В отличие от aptX, поддерживается устройствами iOS.

dda-120-new-nuforce-mpic-0-1430318349.jpg

Инновационная архитектура Direct Digital для цифровых входов сохраняет музыку в цифровом формате до выхода сигнала непосредственно на динамики. Вам не потребуется отдельный ЦАП, предусилитель или усилитель мощности. Широтно-импульсная модуляция (ШИМ) непосредственно поступающего сигнала, и цифро-аналоговое преобразование осуществляется на выходном каскаде усилителя. Меньшее количество комплектующих и процессов преобразования открывают возможности для более прямого, более чистого пути сигнала, избегая лишних искажений и неточностей. Архитектура Direct Digital использует входную частоту дискретизации 176,4 кГц с скоростью субдискретизации 3 Гбит/с для более мягкого и естественного воспроизведения. Опорного тактовый сигнал на чипе используется для синхронизации и авторегулирвки частоты обновления входящих цифровых аудиоданных, чтобы достичь исключительно низкого уровня джиттера. Возможность обрабатывать аудио сигнал с разрешением до 24 Бит/96 кГц.

dda-120-new-nuforce-mpic-0-1430318126.jpg

Усилитель обеспечивает 75 Вт RMS х 4 Ом с удивительной линейной частотной и фазовой характеристикой +/- 0,1 дБ, 20 - 20 кГц, THD + N 0,07% с отношением сигнал/шум, превышающим 95 дБ.

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!