0

Сравнение

VIP Club

Trinnov Audio: концепция «все в одном»

16.12.2013
 
Продукция французской компании Trinnov Audio давно получила заслуженное признание профессионалов во всем мире. Компания выпускает звуковые процессоры, которые оптимизируют взаимодействие помещения и акустических систем при помощи запатентованных алгоритмов измерения распространения звука в трехмерном пространстве и последующей безошибочной коррекции. Среди клиентов Trinnov Audio ― сети кинотеатров во Франции, а также теле- и киностудии в США, Европе и Японии. Недавно компания представила свои процессоры, специально адаптированные для домашнего использования. Модельный ряд содержит: High End оптимайзер ST2-HiFi, процессор-оптимизатор для домашнего театра Magnitude32 (в него входят 5 устройств с количеством каналов обработки сигнала от 8 до 32) и уникальный предусилитель-оптимайзер Trinnov Amethyst.

Компания Trinnov Audio разработала концепцию, которая выгодно отличается от конкурентов: устройство сделано по принципу «все в одном» ― измерительный, вычислительный и корректирующий комплексы объединены в едином корпусе и управляются из одного меню. Эти «домашние» аппараты имеют весьма роскошный внешний вид и удобный интерфейс с широкими сетевыми функциями и возможностью дистанционного управления. Сердцем устройств являются многоядерные процессоры Intel ― они работают на собственной программной платформе Trinnov. Новые модели отличают непревзойденная скорость расчетов, наглядность отображения информации, точность настроек и великолепное качество звучания.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!