0

Сравнение

VIP Club

Triad Speakers Bronze LR-H: для аудиоформата Dolby Atmos

12.09.2014
 

Американская компания Triad Speakers ― один из крупнейших производителей акустики для custom-инсталляций ― объявила о выпуске новой колонки для домашнего кинотеатра на базе популярнейшей модели Bronze LCR. Данная модель получила название Bronze LR-H (название расшифровывается как left, right, height). Она использует Dolby при создании формата Atmos и предназначена для воспроизведения объемного звучания новейшего 3D аудиоформата Dolby Atmos. Новая акустическая система предназначена для свободной установки в помещении: она создана на базе традиционного дизайна D'Appolito (два направленных вперед 5.5-дюймовых драйвера и дюймовый твитер между ними) и имеет дополнительный Dolby Atmos модуль.

Модуль Dolby Atmos содержит четыре направленных вверх 2-дюймовых динамика, которые предназначены для получения отраженного от потолка звучания спецэффектов. В системе Dolby Atmos Bronze LR-H применяются колонки фронтальных каналов и каналов окружающего звучания. Звук приходит со всех сторон и даже сверху ― он целиком заполняет помещение домашнего кинотеатра и отличается удивительной чистотой, мощностью и глубиной. Президент Triad Speakers и председатель ассоциации CEDIA Ларри Пэкстон так прокомментировал выход новой модели: «Мы очень гордимся тем, что помогли Dolby в создании стандарта Atmos. Прототип излучающей вверх колонки, который мы разработали для них, стал образцом ― они предоставляют его своим партнерам для оценки сертифицированной Dolby Atmos электроники».

Колонки Triad Speakers Bronze LR-H будут доступны в различных цветовых вариантах и вариантах отделки, можно изготовить модель на заказ в соответствии с дизайном помещения. В комплекте с Triad Bronze Center Channel (Bronze LCR), Surrounds и DSP сабвуфером данная модель будет сердцем потрясающего домашнего кинотеатра Dolby Atmos.

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!