0

Сравнение

VIP Club

Teatro TSB3.0: стильная и мощная акустика

18.11.2013
 
Американская компания Phase Technology представила свою новую стильную и мощную акустическую систему Teatro TSB3.0. Она идеально подходит для домашнего телевизора, сочетая в себе безупречное качество звучания с изящной конструкцией, которая не загромождает помещение. С Teatro TSB3.0 Soundbar тонкий экран телевизора теперь не потеряется среди громоздких напольных акустических систем. При этом модель обладает великолепной «мускулатурой»: тонкая и мощная АС объединяет левый, правый и центральный каналы, каждый из которых дополнен двумя расширителями звукового поля (Spatial Field Expander). Они позволяют сделать звуковую сцену еще более объемной, воспроизводя удивительно чистое, мощное и детализированное звучание. А для получения пространственного звука нужно все лишь добавить сабвуфер и пару тыловых акустических систем.

TSB3.0 Soundbar
Teatro TSB3.0 Soundbar поможет настроить звучание в зависимости от предпочтений потребителя. Достаточно нажать переключатель Enhances Voice Technology (EVT ― технология улучшения воспроизведения голоса): эта функция активирует центральный канал для повышения уровня в полосе голосовых частот без ущерба для фонового звучания. В результате диалоги зазвучат четко и ясно, а звуковой фон не будет потерян. Компания впервые представила эту модель на выставке CEDIA Expo в сентябре 2013 года, устроив поистине революционный просмотр телевизионных программ, который эта акустическая система способна произвести в домашних условиях.

Модель также отличают: пассивная конструкция 8 Ом; общая глубина 57 мм, глубина на телевизоре 38 мм, ширина 1067 мм; единый корпус из штампованного алюминия с портами; стальная декоративная решетка с порошковым покрытием; кроссоверы Absolute Phase® для высокоточного воспроизведения; диапазон воспроизводимых частот 80 Гц – 20 кГц; возможность установки на стол и закрепления на стене. Каждый канал содержит два 3-дюймовых низкочастотных динамика с полимерным диффузором и каучуковым подвесом, а также один ¾-дюймовый высокочастотный динамик с мягким купольным диффузором из смеси шелка и синтетики.

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!