0

Сравнение

VIP Club

Сверхбыстрый JET для HDMI-полетов

28.11.2014
 
Black Rhodium JET 2.0

Компания Black Rhodium представила новый HDMI-кабель JET 2.0, который поддерживает интерфейс HDMI последней версии 2.0. Модель не зря получила название JET (в переводе с английского – «реактивный самолет»), так как отличается довольно высокой скоростью и превосходным качеством передачи сигналов аудио и видео. Поддерживается работа с 3D-видео и быстрое Ethernet-соединение. Кабель отлично сочетается с современными Blu-ray-проигрывателями, мультимедийными источниками, проекторами и телевизорами, обеспечивающими разрешение 4K.

Black Rhodium JET 2.0

Кабель обладает строгим элегантным дизайном с внешней защитной оплеткой абсолютно черного цвета. Жилы-проводники выполнены из меди OFC высокой степени очистки и имеют калибр 24 AWG, что соответствует площади поперечного сечения в 0,129 мм2. Благодаря такому калибру разработчикам удалось предотвратить потери сигнала при его передаче на большие расстояния. Внешняя гибкая оболочка имеет диаметр в 10 мм и использует в качестве материала прочный долговечный поливинилхлорид (PVC), что позволяет встраивать JET даже в стены помещений.

Black Rhodium JET 2.0

Black Rhodium JET 2.0 оснащен качественными позолоченными HDMI-коннекторами. Для обеспечения надежности передачи 4К и 3D видео, модели длиной 10, 12,5 и 15 метров комплектуются специальным чипом Redmere PRA-1700.

Black Rhodium JET 2.0

«Джет» обеспечивает великолепное качество изображения даже в динамичных сценах, а также дает возможность получить точное, прозрачное и детальное звучание с объемной сценой и минимальным количеством фоновых шумов.

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!