0

Сравнение

VIP Club

Срочно берем: неделя акустики Sonus Faber в Pult.ru

12.10.2016
 

Sonus-Faber

На этой неделе магазин Pult.ru проводит дни Sonus Faber - самой знаменитой итальянской акустики. Можно не только спокойно послушать колонки всего модельного ряда - от самых дешевых, до самых дорогих, но и купить понравившиеся со скидкой до 15%.

В шоуруме Pult.ru на Орджоникидзе 11, всю неделю будут инсталлированы колонки Sonus Faber всех модельных рядов. Можно будет послушать и впрямую сравнить недорогие Principia, дизайнерские Chameleon и Venere, аудиофильские Olympica и Hommage. Всю неделю на все модели Sonus Faber действует скидка 10% и 15% на витринные образцы, а в субботу можно будет не только самостоятельно посмотреть и послушать эти колонки, но еще и поучаствовать в официальной презентации акустики от брендменеджера фирмы. Это примерно полтора часа самой отборной аудиофильской музыки, все подробности о происхождении, дизайне, конструкции и настройке колонок Sonus Faber, словом - всё, что нужно знать их будущему владельцу.

Sonus-Faber

Мы уже посетили первый такой семинар, и успели испытать одновременно восторг и удивление.

Восторг от того, что ребята постарались и настроили звук в помещении максимально качественно. Можно во всех подробностях расслушать все аспекты звучания Sonus Faber, и сравнение колонок разного класса получается очень показательным - сразу слышно за что деньги платишь.

А удивили нас два момента. Во-первых, поразительно насколько здорово оказывается играют самые младшие и недорогие Sonus Faber Principia (твитер там стоит на самом деле почти как в Olympica, и это слышно), а во-вторых, приятно, что после прослушки всем участникам вручают по бутылочке доброго итальянского вина.

Вот всегда бы так!

Записаться на презентацию или индивидуальную прослушку Sonus Faber можно по телефону магазина www.pult.ru +7 (495) 755-55-60


Источник: журнал WHAT Hi-Fi?
Герои статьи
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!