0

Сравнение

VIP Club

Sony VPL-CH370: высокое качество проекции

24.10.2014
 

Проектор Sony VPL-CH370 прекрасно подходит для помещений большого и среднего размера при ограниченном бюджете. Он гарантирует высокое качество изображения с разрешением WUXGA и яркостью 5000 лм. Технология панелей Sony 3LCD BrightEra™ обеспечивает стабильность цветопередачи, удивительное качество и повышенную яркость изображения, а также продолжительность срока службы. Данный проектор не наносит вред окружающей среде и имеет гибкие возможности установки и низкую общую стоимость владения. Его отличает стильный дизайн, который впишется в любой интерьер. А регулируемый сдвиг объектива, масштабирование и коррекция изображения позволяют проецировать изображение под любым углом на экран любого размера. Модель наделена многочисленными энергосберегающими функциями. Она очень производительна, удобна в установке и использовании и отличается характерным для проекторов Sony высоким качеством проекции.

Sony VPL-CH370 имеет высокое аппаратное разрешение WUXGA (1920 x 1200), поэтому обеспечивает удивительно четкое и детализированное изображение даже на экранах большого размера. Эта модель великолепно подойдет для любой сферы применения, где требуется наглядное и детализированное представление информации. Технология панелей 3LCD BrightEra™ гарантирует высокое качество изображения, натуральные цвета и яркость 5000 лм. Оптическая система обеспечивает одновременную проекцию трех основных цветов ― изображение получается ярким и насыщенным даже при сильном дневном освещении. Диапазон сдвига объектива позволяет установить проектор таким образом, чтобы исключить ограничение изображения из-за потолочных конструкций.

Sony VPL-CH370 имеет проекционное отношение 1.5:1 – 2.2:1, поэтому идеально подходит для презентаций в больших учебных классах или в конференц-залах. Она оснащена незаметным при креплении проектора на потолке или стене низкопрофильным шасси. Функция автоматического уменьшения яркости существенно сокращает затраты электроэнергии в том случае, когда проектор включен, но не используется. При постановке воспроизведения на паузу выходной световой поток можно отключить ― чтобы максимально снизить потребление энергии.

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!