0

Сравнение

VIP Club

Rosso Fiorentino Giglio: роскошный дизайн и превосходное качество

13.10.2014
 

Компания Rosso Fiorentino уже не впервые доказывает, что совершенству звука нет предела. Новая элегантная полочная акустическая система Rosso Fiorentino Giglio лишний раз тому подтверждение. Она великолепно сочетает малые размеры, высочайшее качество звучания и стильный дизайн с элементами классики. Модель изготовлена по двухполосной схеме с задним размещением порта фазоинвертора. Кабинет сделан из древесноволокнистых плит высокой плотности, форма оптимизирована для самого лучшего подавления стоячих волн. Для устранения паразитных резонансов внутри корпуса предусмотрены демпфирующие элементы. Мощный 6,5 дюймовый драйвер с диффузором из стекловолокна обеспечивает удивительно точное и энергичное воспроизведение баса и средних частот. Фазовыравнивающий колпачок в центре выполнен из такого же материала, что устраняет искажения даже на самых сложных фрагментах музыки.

1-дюймовый твитер с диффузором из мягкой ткани обеспечивает чистое и максимально прозрачное звучание высокочастотной части спектра. При помощи широкой диаграммы направленности он формирует максимально реалистичное и качественное звуковое поле во всем объеме помещения. Для минимизации потерь сигнала электрическая разводка выполнена с помощью высококачественного многожильного посеребренного акустического кабеля из бескислородной меди высокой степени очистки. Система Rosso Fiorentino Giglio прекрасно передает любые музыкальные жанры, записанные в стандартном и в высоком разрешении. Для подключения к усилителю имеются массивные медные винтовые клеммы с никелевым покрытием. Модель доступна в двух вариантах отделки корпуса.

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!