0

Сравнение

VIP Club

Представляем кабели Linx™ от Leema

14.10.2014
 

После длительного процесса разработки (совместно с одним из ведущих производителей кабелей), после многих месяцев измерений и суровых тестов при прослушиваниях, компания Leema выпустила 3 уровня межкомпонентных и акустических кабелей. Цель — позволить Вам услышать всё, на что способна Ваша система!

Каждая модель кабеля серии Leema Linx сконструирована для того, чтобы раскрыть тончайшие детали звукозаписи, в то же время позволяя естественному её характеру и нюансам исполнения быть очевидными.

При использовании кабелей более высокого уровня, от Linx One до Linx Three, неважно, владелец Вы системы Elements или топовой Constellation Reference, Вы неизменно услышите повышение качества воспроизведения.

Конечно, Вы можете использовать комбинации из комплектов кабеля разных уровней, но всегда старайтесь добиться наилучшего сочетания выбранных межкомпонентных, прежде, чем сделаете окончательный выбор колоночных. Каждый уровень обладает схожими характеристиками, но каждый следующий открывает всё больше музыкальных подробностей.

Это и лучшее ощущения при прослушивании: чувство пространства и времени (начала звучания ноты, её длительность, момент завершения звучания) увеличит Ваше удовольствие от музыки, и позволит Вам исследовать необозримый мир записанных медиа, и старых, и новых!

Так же, как и другим кабелям, Leema Linx лишь улучшат свою производительность после периода "прогрева". Мы считаем достаточным период в 50-100 часов работы Вашей системы при воспроизведении музыки с разумным уровнем громкости достаточным.

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!