0

Сравнение

VIP Club

Обновление ПО для сетевых AV ресиверов Onkyo, позволяющее декодировать Dolby Atmos

01.10.2014
 

29 сентября 2014 года Onkyo объявила о доступности обновления прошивки ПО, позволяющей декодировать новый формат окружающего звука Dolby Atmos для своих AV ресиверов Onkyo TX-NR636, TX-NR737 и TX-NR838. Это бесплатное обновление можно получить либо через сетевое соединение, либо с USB накопителя.

“Мы рады предоставить это бесплатное обновление для владельцев наших сетевых ресиверов 2014 года, начиная с TX-NR636”, - сказал генеральный менеджер Onkyo Corporation Кевин Мияги. “Наши ресиверы с поддержкой Dolby Atmos позволяют покупателям Onkyo получать удовольствие не только от нового контента, который будет выпущен в формате Dolby Atmos, но и обеспечивают более глубокие впечатления от фильмов с их существующей библиотеки на Blu-ray дисках в формате Dolby Surround.”

В системах с Dolby Atmos звук приходит к зрителям со всех направлений, в том числе и сверху, заполняя домашние театры звуковым полем поразительной мощи, детальности, ясности и глубины.

С момента первого появления в коммерческих кинотеатрах в 2012 году, формат Dolby Atmos был уже принят всеми главными голливудскими студиями, а также семью кинорежиссерами – лауреатами премий Оскар и 16 ведущими звукорежиссерами.

“Dolby Atmos – это система, переносящая вас из ординарного окружения в экстраординарное - с захватывающим, многомерным звуком, который заполняет всю вашу комнату и струится вокруг вас”, - сказал Крейг Эггерс, директор Home Theater, Dolby Laboratories. “Это развлечение премиум-класса, которое мы рады предоставить потребителям через наших партнеров, таких как Onkyo”.

Во всех моделях AV ресиверов Onkyo 2014-го года и AV процессорах, начиная с TX-NR636, установлены сдвоенные 32-битовые процессоры, способные декодировать, масштабировать и калибровать Dolby Atmos для любой конфигурации колонок в домашнем театре.

High-end AV ресиверы Onkyo TX-NR1030 и TX-NR3030, а также флагманский AV процессор PR-SC5530 будут поставляться с конца октября с уже встроенной поддержкой Dolby Atmos. А комплект акустики для домашнего театра HT-S7700 вышел на рынок с встроенным Dolby Atmos уже в конце сентября. Оснащение Dolby Atmos дополняет другие достоинства ресиверов: THX®-сертифицированный звук референсного качества, встроенный приемник Wi-Fi® и Bluetooth, поддержка аудио высокого разрешения (Hi-Res Audio), а также новой версии HDMI 2.0 и протокола защиты от копирования HDCP 2.2.

Для получения дополнительной информации о Dolby Atmos и Onkyo, посетите, пожалуйста сайт http://onkyodolbyatmos.com.

Для получения дополнительной информации об этой прошивке ПО, посетите, пожалуйста сайт http://www.intl.onkyo.com/support/firmware/.

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!