0

Сравнение

VIP Club

Наушники SOL REPUBLIC In-Ear: симбиоз звука и стиля

20.08.2013
 
Модельный ряд наушников SOL REPUBLIC In-Ear состоит из трех линеек ― Amps, Amps HD и Jax ― и совместим со всеми поколениями iPod/iPhone/iPad и другими устройствами с 3,5-мм разъемом. Все эти модели объединяет непривычный и неожиданный звук: создается такое впечатление, будто музыка звучит не в наушниках, а на полноценной серьезной системе. Музыкальные композиции раскроются так, как и задумывались композитором изначально ― убедительно, полноценно, с демонстрацией всех малейших нюансов.
AmpsBlack1.jpg
Amps
Наушники SOL REPUBLIC Amps имеют запатентованные динамики Sound Engine и специальную изогнутую конструкцию, которая идеально соответствует природной форме ушной раковины. Они спроектированы таким образом, что крепко держатся в ухе, обеспечивая комфорт и прекрасный фирменный звук SOL REPUBLIC. Эта модель доступна в двух универсальных цветовых решениях ― черном и красном.
AmpsHDBlack1.jpg
Amps HD
Наушники SOL REPUBLIC Amps HD также отличают запатентованные динамики High-Definition Sound Engine и особенная конструкция: они не выпадут из уха даже при занятиях активными видами спорта и великолепно воспроизведут любимые мелодии, защитив от внешних шумов. Они позволят взглянуть на музыкальный мир с другой стороны! Эта модель доступна в синем, черном и сером цветах.
jax_800x800black.jpg
Jax
Для наушников SOL REPUBLIC Jax характерно легкое и воздушное звучание и невероятно детальная проработка музыкальной сцены, которая весьма удивительна для такого размера. Они просто идеальны для любой поездки! Наушники SOL REPUBLIC Jax надо непременно взять с собой в путешествие ― с ними весело, комфортно и уютно!

Наушники SOL REPUBLIC In-Ear поступят в продажу в России уже в сентябре 2013 года.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!