0

Сравнение

VIP Club

Наушники KEF M500: удачный дебют!

14.11.2013
 
Наушники KEF M500
Компания KEF прославилась своими акустическими системами класса Hi-Fi, однако никак не проявляла себя на рынке наушников. Две новинки — компактная модель M200 и накладная М500 ― призваны исправить это положение. В конструкции KEF M500 используются алюминий, матовый пластик и кожа, нет декоративных элементов ― создается впечатление дорогой престижной вещи. Недаром модель получила награду за дизайн Red Dot 2013 года. Провод односторонний, в комплекте есть два типа кабеля: один стандартный (предназначен для соединения с любыми устройствами, имеющими выход мини-джек диаметром 3,5 мм), второй оборудован блоком ДУ для гаджетов Apple и встроенным микрофоном.

Наушники KEF M500
Модель имеет очень эластичное оголовье и мягкие амбушюры ― давление на ушные раковины неощутимо. Однако для занятий спортом пара явно не предназначена, лучше избегать резких движений головой, хотя сама конструкция выглядит прочной. Шумоизоляция средняя: внешние звуки проникают в приглушенном виде и не мешают наслаждаться музыкой. Чувствительность модели сравнительно высокая, что дает приемлемую совместимость с портативной техникой. Модель отличает эпическая масштабная панорама ― это очень напоминает фирменные колонки. KEF M500 ― идеальный вариант для оркестровой музыки, концертных записей, кино и игр. Компанию KEF вполне можно поздравить с удачным дебютом в производстве наушников.

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!