0

Сравнение

VIP Club

LifeSize Bridge: идеально подходит для HD-видеоконференций

16.10.2013
 
LifeSize Bridge
LifeSize Bridge ― сервер с HD-разрешением, который предназначен для организации больших многоточечных видеоконференций. Он способен обеспечить расширение возможностей видеокоммуникаций компании, обладая высочайшим качеством и превосходным соотношением цены и производительности. Модель открывает новые возможности проведения видеоконференций высокой четкости с большим количеством участников. LifeSize Bridge поддерживает любые кодеки, частоту кадров, скорость соединения и форматы 1080p30, 720p60 и 720p30 — без ущерба для пропускной способности и функциональных возможностей.
LifeSize Bridge
8 портов имеют возможность последующего пошагового увеличения до 12 и 16 портов. Благодаря соединению до 10 мостов на основе лицензии отказоустойчивой кластеризации множество мостов могут работать как единое устройство. В случае сбоя или аварийного отключения управление автоматически принимает на себя другой мост. Модель обладает единым интерфейсом администрирования для большого количества кластеризованных мостов, при этом дополнительное оборудование не требуется. LifeSize Bridge очень легко устанавливается и может развертываться и кластеризоваться в любой точке мира. Конференции проводятся по расписанию или по требованию, любой человек может иметь собственный виртуальный конференц-зал с выделенным адресом.
LifeSize Bridge

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!