0

Сравнение

VIP Club

Installer’s Choice – новый инсталляционный бренд в портфеле MMS Cinema

06.07.2015
 

Компания Installer’s Choice производит средства для размещения аудио и видео техники уже более 65 лет. Со дня основания и до сих пор вся продукция выпускается на собственном предприятии в США, сертифицированном по стандарту ISO9001.

У компании есть все необходимое, чтобы сделать эксплуатацию техники безопасной, размещение надежным, а работу инсталлятора легкой и быстрой.

В коллективе компании собрались люди с большим собственным инсталляционным опытом, которые не понаслышке знают о проблемах, возникающих при монтаже оборудования на объектах. Поэтому стойки Installer’s Choice создаются на основе рационального дизайна, адаптированности к необходимости решения самых разнообразных задач и высочайшего качества как конечного продукта, так и каждого отдельного элемента. Другим краеугольным камнем подхода Installer’s Choice является легкость монтажа.

Стойки серии SnapRax

SnapRax - это продукт, оставляющий конкурентов далеко позади.

Несущая рама собирается меньше чем за 3 минуты всего 8 болтами. Серия SR создавалась для обеспечения безопасного и надежного монтажа оборудования, имея в виду ценность рабочего времени инсталлятора. Рамы общей шириной 20”(51 см) может быть глубиной 20” (51 см) и 26” (66.1 см). По высоте стойка может быть 8”, 14”, 21”, 29”, 37” и 43”.

26” SnapRax имеет одну пару регулируемых сплит-реек. Опционально можно заказывать заглушки, задние и боковые стенки, а также выбрать из разнообразия дверей, полок и кулеров. Также компания выпускает готовые комплекты SnapRax оснащенные полками и ящиками.

Сертифицированная статичная нагрузка: 250 кг.

Стойки серии RX3

RX3 - поворачивающаяся выдвижная стойка для размещения в нишах или мебели.

Возможная глубина: 23"(58,4 см) и 19" (48,3 см). RX3 может поворачиваться и фиксироваться на 60 или 90 градусов в обоих направлениях, упрощая установку и предоставляя легкий доступ к аудио-видео оборудованию. Для укладки и фиксации кабелей на задней стороне стойки предусмотрены кабель-каналы.

Высота стоек этой серии может быть 12, 16, 21, 28 и 30 RU и в глубину 19” (48,3 см) или 23” (58,4 см). Применена конструктивная технология SnapRax, позволяющая собрать стойку менее чем за 10 минут.

Сертифицированная статичная нагрузка: 250 кг.

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!