0

Сравнение

VIP Club

InFocus IN3138HD: разрешение высокой четкости – в образование и бизнес!

10.04.2014
 

Cегодня разрешение высокой четкости уже не ограничивается домашним кинотеатром и находит более широкое применение. Наглядным подтверждением этому является новый FULL 3D проектор InFocus IN3138HD c разрешением 1080p, который предназначен для использования в офисах и школах. Он проецирует контент высокой четкости в переговорных комнатах, учебных классах и конференц-залах с ноутбуков формата 16:9 без масштабирования. Новую модель отличает впечатляющее качество. Она проецирует большие и красочные изображения высокой четкости при внутреннем освещении или при незашторенных окнах с яркостью до 4000 ANSI лм, контрастным соотношением 5000:1, разрешением 1920х1080, 6-сегментным цветовым колесом и технологией BrilliantColor/

Новый проектор поддерживает: 3D – HDMI, Blue Ray, 3D трансляции, видеоигры и подключение NViDUA 3DTV PC (с качеством 1080p Full HD) и может использоваться с 3D очками 144Гц DLP Link™. Здесь применяются самые современные технологии Texas Instruments DLP® Dark Chip3 и 3D Triple Flash. 3D Triple Flash. Кроме того, IN3138HD имеет самый широкий набор интерфейсов (включая HDMI и DisplayPort) и совместим с PC, Mac, планшетами, смартфонами и различными видеоисточниками. Он оснащен встроенным стереодинамиком 10 Вт, который полностью обеспечивает потребности конференц-залов и классов.

Проектором IN3138HD можно управлять удаленно, что в значительной степени сокращает время на устранение неисправностей и техническое обслуживание. Если во время проведения презентации потребуется техническая помощь, ее можно мгновенно получить по сети. Для сетевого управления и контроля используются системы Crestron Roomview и AMX Device Discovery. Мощная акустическая система, высокая яркость, широкие коммутационные возможности, порт RJ45 для сетевого управления и небольшой вес делают данный проектор очень удобным для стационарного и мобильного использования.

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!