0

Сравнение

VIP Club

InFocus IN110a и IN120a: превосходное качество изображения

12.03.2014
 

Компания InFocus представила новые серии своих портативных проекторов IN110а и IN120a. Несмотря на невысокую стоимость, они обладают превосходным набором технических характеристик и ключевых особенностей, поэтому прекрасно подойдут для сфер образования и бизнеса. Данные модели весьма компактны и имеют малый вес (серия IN110a весит 2,5 кг, IN120a ─ 3,2 кг), что делает их очень удобными для переноски и транспортировки, а также для проведения уроков и выездных презентаций. Благодаря высокой яркости 3000 ANSI лм (модель IN110a) и 3500 ANSI лм (модель IN120a) проекторы этих серий даже при интенсивном внутреннем освещении создают четкие и насыщенные изображения. Огромная контрастность 15000:1 позволяет передавать самые мельчайшие детали изображения с глубокими градациями черного и белого цветов. Запатентованная технология Brilliant Color™ в полной мере обеспечивает безупречную цветопередачу и воспроизводит максимально приближенные к натуральным живые цвета. А режимы предустановки создают великолепное качество изображения абсолютно на любой поверхности.

Общую стоимость моделей существенно снижают увеличенный ресурс лампы до 6000 часов (модель IN110a) и 7000 часов (модель IN120a), а также упрощающая техническое обслуживание бесфильтровая конструкция. Режим Eco Blank позволяет легко приглушить яркость проецируемого изображения, когда необходимо привлечь внимание к докладчику или когда проектор не используется. Это снижает энергопотребление на 30%, экономит средства пользователя и продлевает жизненный цикл лампы. Широкий набор интерфейсов делает использование данных проекторов чрезвычайно гибким. Здесь есть: HDMI 1.4 для быстрой и качественной передачи цифрового контента, USB для беспроводного подключения, S-Video, VGA и Composite Video. C помощью разъема RS232 можно управлять по сети. Есть также имеют встроенный динамик мощностью 2Вт ─ не нужно приобретать дополнительное аудиооборудование. Новые модели прекрасно поддерживают формат 3D c частотой обновления 120 Гц с источников HD и частотой 144 Гц с носителей Blu-Ray.

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!