0

Сравнение

VIP Club

High End «комбайн» – Music Receiver.

20.02.2016
 

Music Receiver

Линейка электронных компонентов E-Series от Т+А – одна из самых востребованных в портфеле компании, особенно популярным у потребителей оказался High End «комбайн» – Music Receiver. Вот почему немецкий производитель решил представить его в эксклюзивной отделке – White Edition. Ранее покупатели могли выбрать из двух цветов: черного и серебристого. Обладателями же новой (белоснежной) версии Music Receiver White Edition смогут стать не все: компания произвела их в ограниченном количестве 99 штук. Алюминиевый корпус покрыт белой краской, отполирован и залит полуглянцевым лаком. Поверхность в итоге получилась устойчивой к царапинам, а краска не будет со временем выцветать.

Music Receiver

Music Receiver

Характеристики T+A Music Receiver остались те же: от 160 (номинально) до 220 (максимум) Вт на канал при сопротивлении 4 Ом, диапазон воспроизводимых частот – от 1 Гц до 60 кГц, 3 RCA-входа, а также 3 коаксиальных и 2 оптических, пара USB для iPod, флешек и жестких дисков, выходы: коаксиальный, линейный и на предусилитель. Лоток дисковода производен австрийской компанией Stream Unlimited и традиционно усилен алюминиевыми направляющими. Проигрыватель готов раскачать наушники с сопротивлением более 50 Ом, воспроизвести по сети (DLNA и UPnP) файлы WAV и FLAC высокого разрешения до 24 бит / 192 кГц и более традиционные форматы: MP3, WMA, AAC, OGG-Vorbis, также реализована поддержка плей-листов (PLS, M3U, ASX). Цифроаналоговым преобразованием занят чип Sigma Delta от Burr-Brown (32 бит / 384 кГц, 8-кратный оверсемплинг, двойное моно). Music Receiver оснащен не только функцией интернет-радио, в нем также установлен FM-приемник.

Music Receiver

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!