0

Сравнение

VIP Club

Heco Alevа GT – обладатель премии «Продукт Года»!

18.04.2014
 

Немецкая компания Heco выпустила свою обновленную серию акустики Aleva GT, рассчитывая получить заслуженное одобрение экспертов и меломанов. И она добилась своего! Великолепное и весьма удачное сочетание High End технологий, элегантного дизайна и сравнительно невысокой стоимости сделали свое дело: эта серия получила свою первую российскую награду ― премию «Продукт Года» в номинации «Комплект акустических систем для домашнего кинотеатра». Линейка Aleva GT включает в себя 3 напольные системы (GT 1002, GT 602, GT 402), полочные колонки GT 202, систему для центрального канала GT Center 32 и активный сабвуфер Sub 322A. По традиции здесь есть два варианта отделки ― белый и черный рояльный лак.

Московская премьера колонок Aleva GT 1002 состоялась в рамках международной выставки Hi-Fi & High End Show 2014, которая проходила с 10 по 13 апреля в Международном выставочном центре «Крокус Экспо». Колонки Aleva GT 1002 были представлены в комплекте со стереопарой японской компании Denon ― CD/Super Audio CD-проигрывателем Denon DCD-2020AE и флагманским интегральным усилителем Denon PMA-2020AE. Во время презентации не только специалисты, но и все посетители выставки отметили поистине выдающиеся качества данной акустической серии. По традиции в конструкции динамиков серии Aleva применяются фланцы с алмазной обработкой, отлитое под давлением алюминиевое шасси и изготовленные из знаменитого материала Kraft paper диафрагмы. Элементы кроссоверов включают компоненты, которые используются в более дорогой серии Celan. А все напольные модели имеют возможность переключения уровня высоких частот.

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!