0

Сравнение

VIP Club

DreamVision Yunzi +3 – создает новую реальность!

13.05.2014
 

Представляем флагманский 4К 3D-проектор для домашнего кинотеатра DreamVision Yunzi +3.

Флагманский 3D проектор с разрешением 4K DreamVision Yunzi +3 рассчитан на поклонников фильмов и компьютерных игр, которым нужно получить максимальный эффект погружения в сюжет. Аппарат способен создать безупречную картинку на экране с размером диагонали от 60 до 240 дюймов. Заметим, что реальное соотношение контрастности у этой модели составляет 150 000:1. А при активации быстродействующей диафрагмы это значение можно увеличить в 10 раз до 1 500 000:1.

Чтобы добиться такого уровня контрастности разработчикам пришлось установить в проекционном тракте три новейшие LCOS матрицы с диагональю 0,7 дюйма и проволочной сеткой.

Усовершенствованная конструкция проекционной лампы и оптической системы обеспечивает на экране яркую (1300 люмен) и насыщенную картинку. А применение фирменной технологии управления режимом работы лампы (SLM) помогло инженерам увеличить ее срок службы до 4 000 часов в стандартном режиме.

В DreamVision Yunzi +3 установлен объектив с 2-х кратным оптическим трансфокатором, который выполнен из высококачественного стекла. Автоматическая крышка надежно защищает его от проникновения пыли. Функции управления зумом и фокусировкой моторизованы. Легко и быстро настроить положение картинки на экране можно с помощью функции моторизованного оптического сдвига изображения.

Мощный процессор поддерживает все разрешения видеосигнала, начиная от стандартного и заканчивая 4K@60 Гц. Для работы с последним необходимо подать видеосигнал на два HDMI порта.

Качественно и четко вывести на экран динамичные эпизоды фильмов или спортивных программ поможет фирменная технология 400Hz Clear Motion Drive. Она одинаково эффективно работает как с обычным, так и со стереоскопическим видеорядом.

Как и положено флагману, DreamVision Yunzi +3 оснащен расширенными возможностями настройки качества изображения. В его память записано целых 6 пресетов для быстрого получения качественной картинки. Имеется также режим THX, обеспечивающий точное соответствие изображения на экране требованиям данного стандарта. При необходимости в проектор можно записать 4 пользовательских и 4 экспертных пресета.

Безупречное качество цветопередачи можно получить, воспользовавшись 20 цветовыми профилями, настроенными лабораторией DreamVision. При этом специалист-инсталлятор может создать еще 5 индивидуальных настроек с помощью экспертного калибровочного меню и 7-осевой системы управления цветом (CMS).

Для демонстрации стереоскопических фильмов с помощью DreamVision Yunzi +3 необходимо приобрести соответствующий комплект расширения (upgrade kit). Проектор совместим с активной и пассивной технологиями, и соответствует всем требованиям стандарта THX 3D. Отметим, что для активной технологии доступны два комплекта расширения различающиеся методом синхронизации очков – ИК сигнал или радиоканал. При этом очки в обоих комплектах оснащены заряжаемыми от USB порта аккумуляторами.

Позаботились разработчики и о комфортном просмотре 3D фильмов. С помощью настроечного меню пользователь может самостоятельно отрегулировать стереоскопическое изображение, выбрав уровень параллакса и степень подавления перекрестных искажений.

Имеется также в проекторе и высококачественный 2D/3D конвертор.

Проектор оснащен двумя цифровыми портами HDMI. Интегрировать DreamVision Yunzi +3 в систему «Умный дом» поможет встроенный порт RS-232, а также Ethernet контролер и порт RJ-45.

Проектор выпускается в двух вариантах цветового оформления корпуса - черный и белый глянец. Но на заказ можно выбрать любой вариант цвета корпуса DreamVision Yunzi +3 из RAL палитры.

Особенности:

3х0,7” LCOS матрицы 3840х2160 с проволочной сеткой
• Размер изображения от 60 до 240 дюймов
• Яркость 1300 люмен
• Соотношение контраста 150 000:1 (1 500 000:1 с включенной диафрагмой)
• Встроенный конвертор в 4K
• Технология 400Hz Clear Motion Drive (работает в 2D и 3D режимах)
• Объектив из высококачественного оптического стекла
• Двухкратный оптический зум
• Моторизованный зум, фокусировка, горизонтальный и вертикальный сдвиг изображения
• Малый уровень шума
• Опциональная поддержка активной и пассивной 3D технологии
• Встроенный 3D конвертор
• Полное соответствие требованиям стандарта THX 3D
• Моторизованный сдвиг изображения на ± 80% по вертикали и ±34% по горизонтали
• Увеличенный срок службы лампы до 4000 часов в стандартном режиме
• Возможность выбора цвета корпуса из RAL палитры

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!