0

Сравнение

VIP Club

Дисплеи большого формата NEC серии E

06.11.2013
 
NEC E654
Компания NEC представила свои крупноформатные дисплеи новейшего поколения серии E. Это ― линейка дисплеев начального уровня с диагоналями от 32” до 65”, куда входят пять моделей: E324, E424, E464, E554 и E654. Новая серия является бюджетной, но при этом обладает традиционным безупречным качеством NEC и высокой надежностью. Дисплеи оснащены прямой светодиодной подсветкой, что позволяет обеспечить тонкий дизайн, легкий вес и чрезвычайно низкий расход электроэнергии. Они имеют яркость 350 кд/м², контрастность до 4000:1 и разрешение до FULL HD. При достаточно невысокой цене модели серии E поддерживают все основные функции крупноформатных дисплеев, предназначенных для общественных мест. Эти дисплеи применяются в различных областях, таких как образовательные учреждения, офисы, музеи, гостиницы, точки розничной торговли и конференц-залы с невысокими требованиями к яркости и режимом работы 12/7. Они являются идеальной заменой для моделей потребительского класса и превосходят их как по допустимой ежедневной наработке, так и по удобству использования в общественных местах.

NEC E654
Яркость светодиодной подсветки настраивается в соответствии с окружающими условиями ― это помогает продлить срок службы дисплея и уменьшить потребление энергии. Модели имеют: три разъема HDMI, разъемы для компонентного сигнала и разъем VGA. Благодаря интегрированным громкоговорителям 2x10W нет необходимости закупать дополнительное аудиооборудование. Кроме того, имеется защита от несанкционированного использования: внешние кнопки могут быть заблокированы.

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!