0

Сравнение

VIP Club

Denon DA-300USB: новый USB-ЦАП высокого разрешения

17.01.2014
 

USB-ЦАПы компании Denon традиционно отличают безупречная обработка сигнала и современные высокоточные технологии в области преобразования цифровых сигналов в аналоговые. И вот очередная новинка компании ― Цифро-Аналоговый Преобразователь (ЦАП) DA-300USB DAC, который поступит на рынок в 2014 году. Он имеет алгоритм обработки сигнала Advanced AL32 и ультраточные преобразовательные технологии (32 бит, 192 кГц) ― по аналогии с топовыми моделями проигрывателей CD/SACD Denon. А они действительно воспроизводят звук высочайшего качества!

Подключив модель по USB-B, пользователь получает удивительное качество компьютерного аудио ― будь то хранящиеся на компьютере музыкальные файлы или же потоковое воспроизведение музыки из Интернета, которые можно слушать в наушниках или через мощную акустику. DA-300USB вполне можно рассматривать как главный Hi-Fi апгрейд ― это позволит аудиофилам воспроизводить компьютерную музыку из уже имеющихся библиотек или стриминговое аудио (с любого персонального компьютера или Mac) через Hi-Fi систему, значительно улучшив при этом качество звука цифровых аудиодевайсов (медиаплееры, проигрыватели CD или DVD-дисков, телевизоры и игровые приставки, Apple TV), которые подключаются по дополнительным коаксиальному и оптическому цифровым входам.

Модель DA-300USB имеет поддержку универсальных форматов цифровых файлов PCM и DSD (собственный формат файла для SACD) цифровых аудиосигналов, которые приходят на USB-B вход ― для удивительно чистого, асинхронного воспроизведения цифровых музыкальных файлов или стримингового аудио с подключенных компьютеров. После обработки Denon Advanced AL32 Processing и высокоточного цифро-аналогового преобразования (32 бит, 192 кГц) сигнал распределяется на линейные входы Hi-Fi усилителя или настольной акустической системы, а также на встроенный усилитель наушников ― в результате достигается исключительное качество прослушивания.

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!